Китайский гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на ноябрь 2019 года: Лошадей увлечет любимое дело

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 октября 2019, 09:00
Твой выбор
Восточный гороскоп на месяц © pixabay.com

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Крыса

В этом месяце тебе предстоит научиться принимать решения. Девушки примерят на себя роль ответственных гражданок и даже возглавят некоторые проекты. Возможно, тебе настолько понравится руководить, что ты решишь остаться на этой должности. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Бык

Звезды рекомендуют оставить накопленные сбережения под матрасом. Если ты решила вложить деньги в сомнительное дело, еще раз взвесь все риски. Лучше отложить это все на следующий месяц. А сейчас откажись от всевозможных финансовых пирамид. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Тигр

Восстанавливать силы в ноябре тебе предстоит в воде. Начинай посещать бассейн, а в выходные позволь себе отправиться к термальным источникам. Горячие гейзеры помогут восстановиться как физически, так и душевно. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Кролик

Твоя любовная линия даст новый виток. Независимо от того, в паре ты находишься или нет, судьба приготовила тебе отличную возможность почувствовать бабочек в животе. Влюбляйся вновь и порхай, пусть даже партнером для полета выступит твой любимый муж. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Дракон

Обратись к народным методам укрепления организма. Наши бабушки были правы, когда защищались от вирусов чесноком. Цитрусовые не менее полезны, чем чесночные бутерброды. При правильном питании сезонные простуды тебе не страшны. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Змея

Змей ждет командировка с интересными приключениями. Если шеф ищет добровольца, смело вызывайся и пакуй чемоданы. Новые города и страны тебе сейчас показаны, как больному горячий чай. А в дороге, глядишь, и интересное знакомство завяжется. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Лошадь

Тебе стоит развивать свои профессиональные навыки и личностные качества. Вообще, сейчас благоприятно учиться чему-то новому. Хорошо бы уделить внимание любимому хобби. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Коза

Если ты находишься в поисках половинки, бери инициативу в свои руки. Пора перестать ждать от судьбы подачек и действовать. Сегодня нет ничего предосудительного в белых свиданиях. Приглашай визави на романтический ужин. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Обезьяна

Почаще проводи время в уютной обстановке. Приглашай друзей в дом и устраивай тематические пати. Также стоит укреплять дружбу с коллегами, проводя больше времени вне работы. Пейте кофе в кафе, и пусть прохожие завидуют вашей беззаботности. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Петух

Сейчас самое время заставить свои сбережения работать. В ноябре Петухам стоит подумать про вложение средств в новое занятие. Ты давно хотела продавать элитные чаи или расписывать разделочные доски? Смелее закупай все для этого нужное. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Собака

Позаботься о своем здоровье, уделив внимание внешности. В ноябре тебе показаны походы к косметологу и процедуры, на которые ты ранее не решалась. Также в этом месяце Собака может смело менять имидж. Все эксперименты будут удачны. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2019: Свинья

Тебе стоит разнообразить свой досуг. Например, завести традицию ходить в кино по пятницам. Неплохое занятие для холодной осени – фитнес. Самое время преображаться, чтобы к весне блистать с отточенной фигурой. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999