Иди в аптеку и "Крути колеса від цінового стресу"

Акция действует только с 1.10.2019 по 30.11.2019 года в аптеках по всей стране

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 октября 2019, 15:45
Здоровье
Реклама
Иди в аптеку и "Крути колеса від цінового стресу" © depositphotos.com

Утренняя поездка в общественном транспорте – это то еще испытание: пассажиры толкаются, падают и… чихают. Чтобы не ставить здоровье под угрозу, добавь аптечные товары к списку вещей, которые берешь с собой на работу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если домашняя аптечка опустела, можно выгодно и быстро исправить ситуацию. С 1 октября 2019 года до 30 ноября 2019 года посетители роботизированных аптек экономят на покупках до 25%. Это не магия, а результаты действия акции "Крути колеса від цінового стресу"*. Можно купить со скидкой то, что пригодится младенцам, детям до 18 лет и взрослым людям.

В аптеки фармбрендов "Аптека Копейка", "Аптека Шар@", "Аптека АНЦ", "Благодия" приходят во время обеденного перерыва и между встречами. Товары на полке ищет робот PharmBot, а не человек. Поэтому процедура проходит быстрее и без ошибок. Аптечный робот тратит всего 7 секунд, чтобы найти нужную упаковку. За это время покупатель едва успевает прочитать сообщение на мобильном телефоне или приготовить деньги для расчета.

Пополняйте домашнюю или туристическую аптечку, повышайте иммунитет, заботьтесь о здоровье и платите на 25% меньше. Цены в роботизированных аптеках "Благодия", "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка" и "Аптека Шар@" падают вместе с осенними листьями.

Не откладывай покупки на потом – скидочный сезон закончится вместе с приходом зимы. Напоминаем, акция действует только с 1.10.2019 по 30.11.2019 года в аптеках по всей стране.


*Информацию о цене на товар до и после применения скидки, соотношении к предыдущей цене реализации, ассортименте, на который предоставляются скидки, а также проценте скидки можно узнать у провизоров аптек. Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 25%.


Ранее мы рассказывали про 7 продуктов, которые разжижают кровь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999