Печаль-беда: самые невезучие знаки зодиака в ноябре

Пора брать судьбу в свои руки и грамотно противостоять неудачам

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 октября 2019, 19:00
Дом
Печаль-беда: самые невезучие знаки зодиака в ноябре © depositphotos.com

Ноябрь сулит много удачи для некоторых знаков зодиака. Этим счастливчикам удастся наконец распрощаться с долгами и завести долгожданные романтические отношения. Но что будет с теми, кому повезло меньше? Какие знаки зодиака попали под раздачу в ноябре 2019?

Мы расскажем тебе о тех знаках зодиака, которым не повезет в ноябре и предупредим о нескольких важных вещах, которых придется избегать на протяжении месяца.


Самые невезучие знаки зодиака в ноябре


Главными неудачниками ноября по знаку зодиака стали:

  1. Тельцы;
  2. Раки;
  3. Девы. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подробный гороскоп на ноябрь для самых невезучих знаков зодиака ищи ниже.

  1. Телец

Ты вряд ли предполагала, что осень закончится скучно и в буквальном смысле холодно. Тельцам не стоит долго находиться на свежем воздухе и поднимать сложные темы с начальством, ведь эти разговоры могут закончиться тем, что все обернется не в твою пользу. 

Сфокусируйся на здоровье и приведи в порядок отношения с коллегами. Лезть на рожон в ноябре не стоит, ведь выкрутиться с помощью обаяния уже не получится. 

  1. Рак

А вот Ракам не везет в любви. Месяц будет насыщенным и ярким, но ссоры с любимыми могут стать причиной мыслей о расставании. Сохраняй спокойствие, обсуждая важные вопросы и будь честной с партнером, иначе он все-таки раскроет твои секреты и очень разозлится. 

Постарайся сфокусировать внимание на рабочих проектах и месяц пролетит будто мгновенье. 

  1. Дева

Девам, кажется, пора брать себя в руки и не раскисать. Твою слабость чувствуют окружающие и очень умело ею пользуются. Пока ты прокрастинируешь и не торопишься разгребать неудачи предыдущего месяца, проблемы потихоньку превращаются в катастрофу. 

Распутывай эту сложную ситуацию скорее, ведь не за горами Новый год, в который нельзя входить с неразрешенными проблемами. 


Не вздумай обижаться за это на Вселенную. Да, даже если ты одна из самых обидчивых знаков зодиака

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999