"Только не в рот!": 5 самых распространенных ошибок при минете

Давай обсудим, как делать НЕ нужно

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
14 августа 2020, 12:36
Секс и отношения
"Только не в рот!": 5 самых распространенных ошибок при минете © depositphotos.com

Искусством орального секса может овладеть каждая из нас, и мы уже рассказывали тебе, как правильно делать минет. А теперь поговорим о том, как делать минет не нужно - и дело не только в том, что член не стоит грызть и кусать. 

  1. Не делай минет "на сухую"

Первое правило любого полового акта - увлажняй. Кожа полового члена очень тонкая и чувствительная, и если ты начнешь интенсивно его сосать, предварительно не увлажнив слюной или смазкой - может случиться что угодно, вплоть до разрыва уздечки.

  1. Минет - это не только о головке

Многие девушки допускают распространенную ошибку - уделяют внимание только головке, забывая о стволе полового члена. Важно помнить: несмотря на высокую чувствительность головки, ощущения притупляются при долгой стимуляции. Таким образом сам процесс будет длиться дольше, что хорошо для мужчины, но плохо для тебя и твоей уставшей челюсти.

  1. Минет - это не про однообразие

Если ты знаешь, что возвратно-поступальные движения губами возбуждают твоего партнера больше всего, не нужно повторять одно и то же 20 минут. Не забывай использовать руки, грудь, волосы. Помни о мошонке, которую нужно ласкать руками или языком для дополнительной стиумуляции. В общем, стабильность хороша в отношениях, но не в сексе. 

"Только не в рот!": 5 самых распространенных ошибок при минете
"Только не в рот!": 5 самых распространенных ошибок при минете © depositphotos.com

  1. Не строй из себя Сашу Грей

В попытках произвести впечатление девушки пытаются заглотить член на всю длину, но забывают, что горловой минет требует практики. Тренироваться нужно постепенно - сразу похвастаться глубокой глоткой может не каждая. Порноактрисы обучились своим скиллам не с рождения, так что не пытайся повторить их трюки - рвотный рефлекс редко бывает в тему.

  1. "Только не в рот!"

Глотать сперму или нет - личное дело каждого, но если заранее момент эякуляции не обсуждался, глупо кричать, когда мужчина уже кончает: "Ой, давай лучше на грудь/на пол/в салфетку!" Даже если партнер заранее не узнал у тебя, можно ли заканчивать тебе в рот, не стоит демонстративно бежать в туалет, громко сплевывать сперму и полоскать горло. Брезгливым девушкам еще никогда не перезванивали, поверь. 

Задавай вопросы своему мужчине о том, что ему нравится, а что нет. Сколько мужчин, столько и членов. То есть, вкусов, мы хотели сказать. А о вкусах, как известно, не спорят. Как и о членах.


Ранее мы рассказывали о 10 правилах куннилингуса. А ты их знаешь? Тоже могут пригодиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999