Гороскоп на 2020 год: Овен

Узнай гороскоп на 2020 год Белой крысы для знака зодиака Овен

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 января 2020, 13:24
Твой выбор
Гороскоп на 2020 год: Овен  © depositphotos.com

Что ждет представительниц знака зодиака Овен в год Белой крысы, читай в гороскопе на 2020 год от tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Гороскоп на весь 2020 год Крысы для знака зодиака Овен во всех сферах жизни


  • Прогноз карьеры на 2020 год

Расположение планет в первой декаде января 2020 года будет способствовать новым открытиям и абсолютно неожиданным карьерным поворотам. Прагматичные Овны наконец найдут свой скрытый талант и смогут монетизировать свое умение, если доведут его до идеала. Стоит обратить внимание на интересное предложение и не бояться новых должностей, карьерного роста или смены сферы работы. 

  • Прогноз финансов на 2020 год

В денежной сфере все будет складываться удачно, но только если ты наконец научишься откладывать и собирать. Попросту спущенные на ветер деньги не будут доставлять тебе удовольствия, а крупная покупка сможет порадовать и принесет много положительных эмоций. 

  • Прогноз здоровья на 2020 год

Овнам стоит не откладывать поход к врачу и чаще делать общие осмотры. 2020 год для Овнов окажется тяжелым испытанием, если они не будут уделять должного внимания питанию и отдыху. Сфокусируйся на здоровом сне и ешь больше витаминов. 

  • Прогноз отношений на 2020 год

В этом году звезды предсказывают Овнам бурную личную жизнь и первенство в семье. К лету ты наконец обретешь истинную любовь и откроешь сердце правильному человеку. Не стоит проявлять свой скептицизм и неуверенность - твое уже близко.

  • Прогноз отдыха на 2020 год

В 2020 году свой отпуск тебе лучше проводить нестандартно: вызови эмоции чем-то экстремальным, покатайся на американских горках, прыгни с парашютом или поживи в хостеле. Будет очень освежающе, обещаем!


Недавно мы перечислили приметы и запреты на Новый год 2020

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999