Гороскоп на 2020 год: Телец

Узнай гороскоп на 2020 год Белой крысы для знака зодиака Телец

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 января 2020, 13:24
Твой выбор
Гороскоп на 2020 год: Телец  © depositphotos.com

Что ждет представительниц знака зодиака Телец в год Белой крысы, читай в гороскопе на 2020 год от tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Гороскоп на весь 2020 год Крысы для знака зодиака Телец во всех сферах жизни


  • Прогноз карьеры на 2020 год

Уже в первой декаде января 2020 года ты поймешь, что пришло время реализовывать все свои идеи и начинать новый этап в карьере. Сидеть на месте и ждать чемодана денег с неба - это не в правилах Тельца. Сфокусируйся на выполнении плана и смело открывай свое дело, прибыль не заставит ждать.  

  • Прогноз финансов на 2020 год

Деньги любят счет и движение, поэтому придерживать крупные суммы, жадничать или копить на черный день - плохая затея. Если у тебя появится лишняя копейка - быстрее отправляйся за подарками близким или пожертвую что-нибудь на благотворительность. Звезды этого точно не забудут!

  • Прогноз здоровья на 2020 год

Тельцы должны как можно скорее записаться в спортзал и уделить внимание проблемам со спиной. К концу 2020 года у тебя будет ровная осанка и подтянутое тело, а о болезнях поможет забыть йога и питание три раза в день. 

  • Прогноз отношений на 2020 год

Тельцам не стоит реагировать на провокации партнеров в январе и феврале 2020 года, иначе любимый человек повлияет на карьерные достижения и отобьет желание работать над новыми идеями. Запланируй романтическое путешествие на март и тогда в ваших отношениях появится та стабильность, по которой ты уже успела соскучиться. 

  • Прогноз отдыха на 2020 год

В 2020 году свой отпуск тебе лучше проводить лениво, потягивая коктейль на берегу любого из морей. Длительные пешие прогулки оставь кому-нибудь другому и побереги себя от стресса. Ты этого заслуживаешь. 


Читай и гороскоп для Овнов на 2020 год

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999