Гороскоп на 2020 год: Близнецы

Узнай гороскоп на 2020 год Белой крысы для знака зодиака Близнецы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 января 2020, 13:25
Дом
Гороскоп на 2020 год: Близнецы  © depositphotos.com

Что ждет представительниц знака зодиака Близнецы в год Белой крысы, читай в гороскопе на 2020 год от tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Гороскоп на весь 2020 год Крысы для знака зодиака Близнецы во всех сферах жизни


  • Прогноз карьеры на 2020 год

Близнецов ждет невероятно продуктивное начало года. Новые полезные знакомства дадут свои плоды уже в первой половине года. Появится много заманчивых предложений, перед которыми тебе будет трудно устоять, а зарплата может сильно увеличиться, если ты прислушаешься к ближайшему окружению и наберешься смелости перед начальством. 

  • Прогноз финансов на 2020 год

В 2020 году Близнецы поймут, что пока все живут по принципу "всех денег не заработаешь" они его опровергают. Крупные финансовые притоки не стоит вкладывать в жилье или недвижимость, но советуем придержать активы и придумать идеальное вложение, которое поможет приумножить прибыль. 

  • Прогноз здоровья на 2020 год

Летом Близнецы должны обязательно остановиться и сфокусироваться на здоровье. Возможно тебе стоит пропить курс полезной минеральной водички, перейти на паровую рыбку, бросить курить. Хуже не будет точно, уж поверь. 

  • Прогноз отношений на 2020 год

Близнецам не стоит вестись на сладкие речи тех, кто претендует на их сердечко. Тебя могут "прокатить" даже те, о ком ты мечтала много-много лет. Лучше будь осторожнее и не рассказывай о своей личной жизни всем подряд. Пожалуй единственный случай, когда любить тишину призывают даже звезды. 

  • Прогноз отдыха на 2020 год

В 2020 году свой отпуск Близнецы растянут на несколько эмоциональных и головокружительных уикендов, которые помогут настроится на новую волну рабочих будней. 


Читай и гороскоп для Тельцов на 2020 год

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999