Гороскоп на 2020 год: Рак

Узнай гороскоп на 2020 год Белой крысы для знака зодиака Рак

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 января 2020, 13:26
Дом
Гороскоп на 2020 год: Рак  © depositphotos.com

Что ждет представительниц знака зодиака Рак в год Белой крысы, читай в гороскопе на 2020 год от tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Гороскоп на весь 2020 год Крысы для знака зодиака Рак во всех сферах жизни


  • Прогноз карьеры на 2020 год

Ракам в 2020 году придется заново вспомнить о том, что они у себя одни, и с усиленной энергией взяться за дела. Тебе точно хватит сил на все, с чем ты столкнешься в первой половине года, но на перезарядку и отдых не надейся, как только ослабишь ритм - все полетит в тартарары. С начальством лучше не ссориться, а находить компромиссы. Но это и без звезд ясно :)

  • Прогноз финансов на 2020 год

Тратить деньги до марта можно без укоров совести и лишних подсчетов, но уже весной тебе захочется вспомнить обо всех своих должниках и струсить с них деньжат. Помни, что жить нужно не от зарплаты до зарплаты, тогда рациональная Белая крыса не будет препятствовать твоему заработку. 

  • Прогноз здоровья на 2020 год

В 2020 году твой иммунитет крепок как никогда, но есть витамины и больше двигаться - это та минимальная поддержка своего здоровья, которая доступна каждому. 

  • Прогноз отношений на 2020 год

Расположение планет весной 2020 обещает Ракам аномальные циклоны в личной жизни :) Совсем скоро ветер перемен принесет новые знакомства одиноким представителям знака, а те, кто давно нашел свою любовь, смогут переоценить вклад любимого человека в отношения и станут внимательнее к партнеру.

  • Прогноз отдыха на 2020 год

Раки, а вы давно проводили отдых в тишине и спокойствии? Теперь пора! Отправляйся в горы или изучай новые асаны в йоге по субботам и научись быть в гармонии с собой. Это умение понадобится тебе осенью 2020, когда придет время принимать судьбоносное решение, а советоваться будет не с кем. 


Ищи гороскоп для Тельцов на 2020 год и узнай, куда можно поехать отдохнуть с Тельцами. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999