Модные оттенки волос на зиму 2020 на примере знаменитостей

Учимся у голливудских знаменитостей, какие окрашивания будут в моде зимой 2020

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
13 ноября 2019, 10:20
Мода и красота
Модные оттенки волос на зиму 2020: Дженнифер Лопес и Ким Кадашьян © pinterest.com

Наконец-то пришли холода, а с ними и свои тренды окрашивания волос. Если тебя не пугают холод и тусклая погода и ты всегда желаешь выглядеть уверенной в себе и привлекательной, самое время перекрасить волосы в один из актуальных оттенков 2020 года. От медового блонда до красно-рыжего, мы расскажем тебе о модных оттенках волос на примере голливудских знаменитостей.

  • Пряный рыжий

Рыжий оттенок волос встречается не так часто, как другие, но это и делает его особенным. Он подходит ярким девушкам, которые любят быть в центре внимания. Этой зимой будет популярным насыщенный красновато-коричневый оттенок. Его главное преимущество – он подходит практически всем, ведь имеет как холодные, так и теплые тона. Кроме этого, он гармоничен с разными оттенками кожи и глаз. 

Модные оттенки волос на зиму 2020
Модные оттенки волос на зиму 2020: Зендая и Эмма Стоун © pinterest.com

  •  Светлый балаяж

Светлый балаяж – простой и легкий цвет на зиму. Его главная особенность – мягкий переход от натурального оттенка у корней до блонда на кончиках. Такая прическа освежит твой натуральный цвет волос и визуально омолодит лицо. После осветления их структура волос меняется. Они могут стать сухими и пористыми. Чтобы избежать этого, не забывай использовать маски с кератином.

Модные оттенки волос на зиму 2020
Модные оттенки волос на зиму 2020: Рози Хантингтон-Уайтли и Крисси Тейген © pinterest.com


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Шоколадный каштан

Шоколадно-каштановые волосы – один из самых модных оттенков волос на зиму 2020. Он насыщенный и в тоже время спокойный. Такой оттенок идеально подходит девушкам со смуглой кожей. Если у тебя светлая кожа, выбирай холодные оттенки шоколада. Такое окрашивание требует постоянного ухода и регулярного увлажнения волос, иначе они утратят свой блеск и быстро потускнеют.

Модные оттенки волос на зиму 2020
Модные оттенки волос на зиму 2020: Селена Гомес и Ким Кардашьян © pinterest.com

  • Медовый блонд

Зима – не время переходить на холодные оттенки окрашивания, такие как платиновый блонд. В этом сезоне отдай предпочтение более теплому оттенку – медовому. Он освежит цвет лица и визуально откроет глаза. Чтобы сохранить цвет как можно дольше, используй цветозащитный шампунь без содержания сульфатов.

Модные оттенки волос на зиму 2020
Модные оттенки волос на зиму 2020: Дженнифер Лопес и Блейк Лайвли © pinterest.com

  • Окрашенные кончики

Если ты хочешь сделать образ игривее и немного уйти от пастельной цветовой гаммы, окрась кончики в разноцветный тоник. Такой прием подходит для того, чтобы освежить образ. Ты можешь пробовать разные оттенки, от розового и голубого до фиолетового и красного. Девушкам с темными волосами перед окрашиванием желательно осветлить волосы. 

Модные оттенки волос на зиму 2020
Модные оттенки волос на зиму 2020: Рита Ора и Игги Азалия © pinterest.com


 Ранее мы писали о том, как красить волосы в домашних условиях и об ошибках, которые при этом допускают многие девушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999