7 вещей, которые любой мужчина ценит больше, чем красоту

И даже больше, чем 90-60-90

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 ноября 2019, 17:00
Секс и отношения
7 вещей, которые любой мужчина ценит больше, чем красоту © depositphotos.com

Люди устроены достаточно просто - те, кто не обращает на тебя внимания, кажутся слишком классными для тебя. И ты начинаешь впадать в истеричное состояние, скачивать "Знаешь ли ты" на телефон и записываешься к косметологу, чтобы выжечь АНА-кислотами все лицо. 

Но мы здесь не только для того, чтобы Раки узнали свой гороскоп на 2020 год, но и для того, чтобы ты нашла немного больше уверенности в себе и поняла наконец, что красота работает только в самую последнюю очередь. Ну или просто не для всех. 


7 вещей, которые любой мужчина ценит больше, чем красоту


  1. Увлеченность

Нет никого сексуальнее, чем женщина, которая по-настоящему горит тем, чем занимается. По крайней мере, это мы неоднократно слышали от других мужчин. 

Речь может идти не о работе, а о хобби: лыжи, игра на скрипке, вязание - что бы ты ни делала, будь вовлечена. Тогда и слушать о твоих развлечениях будет приятнее, и  достижения захочется хвалить. 

  1. Чувство юмора

Если ваше чувство юмора настроено на одну волну - вы сможете жить долго и счастливо и будете лучшими друзьями! Правда. 

В этом жестоком и злом мире есть очень мало людей, которые с удовольствием посмеются над сериалом до слез. А тех, кто влюбится в твои стикеры в Телеграме - еще меньше. Не бойся быть собой и смелее шути обо всем на свете (кроме его мамы, мама - это святое!). 

  1. Уверенность в себе

То, что ты объективно оцениваешь состояние своей кожи и покупаешь абонемент в зал - это хорошо. Но то, что ты ноешь, заедая "толстые ноги" булкой с повидлом - глупость. Не ищи в мужчине разрушителя своих комплексов и увидишь, что он посмотрит на тебя совсем другими глазами. 

7 вещей, которые любой мужчина ценит больше, чем красоту
7 вещей, которые любой мужчина ценит больше, чем красоту © depositphotos.com

  1. Чувство такта

Даже если ты так называемая "принцесса", которая жить ни дня без капризов не может - это не повод устраивать истерики на людях и странно вести себя со своим мужчиной (и с потенциальным тоже). Поверь, он будет благодарен, если ты не:

  • пойдешь флиртовать с его другом в разгар шашлыков;
  • не будешь критиковать состояние волос его сестры;
  • не будешь читать лекцию о вреде мяса всем окружающим вас столикам в стейк-хаусе. 

Короче - будь нормальной. И все. 

  1. Интеллект

Давай по-честному: вы же не все время целуетесь и едите вкусную еду. Именно потому, что вы иногда должны разговаривать и нужно уметь мыслить, анализировать и вообще быть интеллектуально развитой. Рассказывать наизусть таблицу умножения на первом свидании не стоит, но и "улыбаемся и машем" - не наш вариант. 

  1. Интерес к нему и тому, чем он занимается

В идеальном мире люди априори не могут общаться, если им не интересно то, чем занимается их собеседник в то время, когда они порознь. В случаях, когда ты имитируешь заинтересованность, он быстро тебя разгадывает и так же стремительно теряет интерес. 

  1. Независимость и твое мнение

Если женщина не пытается доказать кому-то свою невероятную великолепность и умеет выражать свою точку зрения, используя аргументы - она уже интереснее многих других людей. Да, и мужчин, и женщин. 


Еще у нас есть 10 интересных фактов о мужском теле. Скорее читай их и узнаай о мужчинах еще больше. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999