Китайский гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на декабрь 2019 года: Козе улыбнется удача

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 ноября 2019, 10:00
Твой выбор
Восточный гороскоп на месяц © pexels.com

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Крыса

Чтобы мониторить состояние собственного организма, пользуйся умными гаджетами. Например, купите фитнес-браслет. Он не только считает шаги, но и мотивирует больше двигаться, а в зимний период это дорогого стоит. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Бык

На декабрь у тебя выстроились грандиозные планы, но не спеши осуществлять их. Твой сценарий будет подкорректирован планами половинки. При составлении сюжета на месяц учитывай мнение любимого человека. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Тигр

Похоже, ты засиделась на одном месте, ведь тебя то и дело посещают мысли про нелюбовь к работе. Если терпеть рутину больше нет сил, подыскивай новое местечко. Жизнь слишком коротка, чтобы все время ждать окончания ненавистной смены. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Кролик

Весь декабрь тебе будет не хватать уюта и тепла. Чтобы восполнить эти запасы, чаще оставайся дома. Приглашай друзей в гости, пеки пироги и вари глинтвейн. Это будут лучшие вечеринки в твоей жизни. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Дракон

Наконец-то пришло золотое время Драконов. Сейчас отличный период для того, чтобы освоиться на новой должности. Обращайся к начальнику с просьбой о новых полномочиях. В первой декаде месяца вряд ли кто-то сможет тебе отказать. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Змея

На личном фронте грядут перемены. Кажется, тебе предстоит стать героиней того самого шаблонного служебного романа. Развитие сюжета зависит от тебя, поэтому не будь серой мышкой и блистай. Тебя уже давно приметил симпатичный коллега. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Лошадь

Внимательно относись к сердечнососудистой системе. Больше двигайся, меньше сиди на месте и пей по утрам фреш. Не стоит надеяться на аптечные витамины. Тебе рекомендуется наладить режим питания, и здоровье начнет приходить в норму. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Коза

Самое время сменить направление движения и начать наконец-то следовать за мечтой, декабрь отлично для этого подходит. Отправляйся на собеседования или рассылай резюме. Удача улыбнется тебе уже к Новому году. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Обезьяна

Твоя удача пребывает в хорошем настроении, поэтому смело покупай лотерейный билет. Также можешь поставить на любимую команду. Но не заигрывайся — азартные увлечения хороши только в минимальных дозах. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Петух

Наконец-то, в твоих отношениях воцарится идиллия. Наслаждайся штилем, не жди подвоха и поверь, что отношения могут быть безоблачными. Укрепляй гармонию с помощью совместного хобби или просто проводи больше времени с половинкой. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Собака

Чтобы отдохнуть от суеты и шума, погрузись в одеяло и отдохни. Отлично сейчас посмотреть несколько сезонов сериала, заказывать еду на дом и всячески лениться. Разрешай себе больше и оставь бытовые хлопоты на потом. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на декабрь 2019: Свинья

Самое время перестать довольствоваться малым и мечтать о лучшем. Ты достойна большей зарплаты, авторитета и лучшей должности. Как только ты это поймешь, превращай мечты в стратегию. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999