Образ дня: look MONATIK от FROLOV на М1 Music Awards

Триумфатор премии поразил всех потрясающим внешним видом на церемонии награждения

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
2 декабря 2019, 16:07
Мода и красота
MONATIK © Олег Батрак, tochka.net

Каждое появление MONATIK на публике становится само по себе настоящим событием. Будь-то невероятно сложные, насыщенные хореографией и ритмом постановки, либо же его неповторимые образы с индивидуальным чувством стиля, которое является примером для многих артистов. Встреча с мультиартистом на красной дорожке церемонии награждения M1 Music Awards не стала исключением, а только в очередной раз подчеркнула его особый статус.

MONATIK появился на красной дорожке в настоящем произведении искусства от украинского дизайнера FROLOV - кастомизированной деним куртке. Уличная элегантность - персональный стиль MONATIK, в котором он умело совмещает комфорт и вкус. 

MONATIK
MONATIK © Олег Батрак, tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для своего выступления артист также выбрал образ от FROLOV - пиджак с расшитым 3D сердцем. Стоит отметить, что костюмы танцоров были детально проработаны брендом.

MONATIK
MONATIK © пресс-служба

MONATIK
MONATIK © пресс-служба

С Иваном Фроловым мультиартист сотрудничает уже не в первый раз. Именно этот украинский дизайнер разработал эксклюзивно для MONATIK несколько образов на его грандиозное шоу на НСК "Олимпийский".

На церемонии награждения премии M1 Music Awards. П'ять MONATIK получил сразу 4 награды, среди которых - Лучший артист, Лучший клип, самый танцевальный трек за сингл LOVE IT ритм, а также особую награду от своих поклонников - Гению современности. В этом году артист уже успел собрать самые престижные награды и на других церемониях награждения. MONATIK был признан "Триумфом года", самым стильным мужчиной года, а его выступление на НСК "Олимпийский" - самым знаковым событием года.


Напомним, американцы выучили песни MONATIK и спели с ним на одной сцене.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999