Счастье здесь и сейчас: трогательная Алёна Шоптенко в ролике о женском счастье

Смотри, как красиво получилось!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 декабря 2019, 09:00
Мода и красота
Реклама
Счастье здесь и сейчас: трогательная Алёна Шоптенко в ролике о женском счастье © Пресс-служба

Двукратная чемпионка мира по бальным танцам, талантливый хореограф-постановщик, участница шоу "Танці з зірками" Алена Шоптенко вдохновила команду "Столичной Ювелирной Фабрики" на создание трогательного ролика о том, что главный секрет женского счастья в том, чтобы найти себя, погружаясь в любимое дело с головой и безусловно чувствовать поддержку и заботу любимого человека. Выбор героини неслучайный, ведь безупречно стильная, волевая и красивая Алена со своим независимым нравом и обворожительной харизмой как никто подходит на эту роль!

Бесспорно, незабываемые воспоминания мы с большим трепетом храним в сердце, а часто вполне достаточно всего нескольких взглядов на изысканное ювелирное украшение, чтобы снова пережить те волнующие эмоции и насладиться счастливыми событиями. Коллективу Столичной Ювелирной Фабрики хорошо известно, что несмотря на бешеный ритм и неуловимость желаний представительниц прекрасного пола, есть в мире две вещи, которые способны вызвать женский восторг – это влюбленный взгляд родного мужчины и подаренные им украшения.

Счастье здесь и сейчас: трогательная Алёна Шоптенко в ролике о женском счастье
Счастье здесь и сейчас: трогательная Алёна Шоптенко в ролике о женском счастье © Пресс-служба

  • Пожалуйста, еще один дубль!

Команда на сьемочной площадке комментировала работу главной героини: 

Нас очень порадовало и одновременно удивило актерское мастерство, необычайное трудолюбие и организованность Алены, ведь в каждом ее движении чувствовалась непринужденная легкость, во взглядах – обворожительный природный магнетизм, а в словах – искренность! После нескольких часов непрерывной работы казалось, что она вот-вот сменит свои планы и скажет съемочной команде: "Не могу больше!" Но не тут-то было, ведь железная дисциплина хореографа проявляется везде и всегда: она позировала, лучезарно улыбалась и дарила всем присутствующим мощный заряд вдохновения.

  • Тайное желание

После съемки в Инстаграме звезды появилось ее чарующее фото в утонченном колье "Celebrity Chain", которое дополняла трогательная подпись: "Моя мечта сняться в рекламе ювелирных украшений сбылась!"

Менеджмент Столичной Ювелирной Фабрики делился впечатлениями после сьемки: 

Мы очень благодарны Алене за то, что она поддержала нашу идею и так удивительно тонко смогла почувствовать и передать ДНК бренда.

Счастье здесь и сейчас: трогательная Алёна Шоптенко в ролике о женском счастье
Счастье здесь и сейчас: трогательная Алёна Шоптенко в ролике о женском счастье © Пресс-служба

  • Найди свой образ

На протяжении многих лет украшения с жемчугом ассоциировались исключительно с классикой, но современные дизайнеры в спонтанных порывах творчества представили совершенно новую интерпретацию этим утонченным ювелирным изделиям и сделали это весьма искусно! Алена выбрала для фотосессии нежное платье, а своеобразным визуальным спецэффектом стал комплект, состоящий из сережек и колье с жемчугом в белом золоте. Безусловно, получился женственный и таинственно-соблазнительный образ!

Также стоит заметить, что жемчуг идеально подходит для создания потрясающе-эффектных тандемов: декорирование украшений бриллиантами или фианитами делает игру света особенно живой. К примеру, такое перламутровое сияние выразительно контрастирует с естественным оттенком кожи и она выглядит так, будто вы только вчера вернулись с отдыха.

Украшения из лимитированной коллекции "Сelebrity chain" – лайфхак от оскароносных актрис и голливудских знаменитостей! Алена выбрала нетривиальное колье в желтом золоте с плоскими подвесками без камней – украшение в стиле популярного городского минимализма, которое станет отправной точкой повседневных и вечерних луков. Короткие цепочки с плоскими кулонами "Сelebrity chain" монохромны: новинки выполнены в одном цвете и стилистике, а поэтому элегантно сочетаются друг с другом! Прозорливые модницы знают, что многослойность – на острие трендов: они создают уникальные ювелирные ансамбли и настойчиво советуют носить по два-три колье одновременно! 

Счастье здесь и сейчас: трогательная Алёна Шоптенко в ролике о женском счастье
Счастье здесь и сейчас: трогательная Алёна Шоптенко в ролике о женском счастье © Пресс-служба

Такие колье просто обожают носить селебрити. Вот мы и разгадали название ювелирных новинок!

Кольцо с бриллиантом – заветная мечта каждой девушки и тот ювелирный соблазн, которому невозможно не поддаться. Несомненно, такое украшение покоряет с первого взгляда и его счастливая обладательница способна затмить всех. А если такое кольцо подарено любимым мужчиной, оно станет украшением-праздником, которое всегда можно носить с собой. Очаровывая своим великолепным сиянием, оно постоянно будет напоминать о счастливых моментах и особых первопричинах рождения высоких чувств.

Главное - помнить, что самые прекрасные - именно те ювелирные сюрпризы, которые подарены с любовью!


Ранее Алёна Шоптенко рассказала, как трогательно её называет муж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999