Новый 2022 год: идеи подарков для важных дам

Что подарить маме, сестре, подруге и другим любимым женщинам

tochka.net
tochka.net
автор
13 декабря 2021, 15:10
Дом
Подарки на Новый 2022 год маме, подруге, сестре © pixels.com

Чем ближе Новый год, тем актуальнее становятся три вопроса: "Где встречать?", "Что надеть?" и "Какие подарки выбрать?". В огромном многообразии подарков не сложно потеряться, поэтому воспользуйся идеями подарков от tochka.net для мамы, сестры, подружки на Новый 2022 год Черного водяного Тигра. А выбор, как всегда, остается за тобой.

Мы хотим найти в подарок на Новый год что-то особенное, что подчеркнет индивидуальность человека. Практичному и неприхотливому Черному Тигру придутся по вкусу любые полезные подарки. И мы уверены, что предложенные варианты презентов на Новый год для мамы, девушки, сестры и подруги точно понравятся тем, кому ты будешь их дарить. 

Новогодние подарки маме, девушке, сестре, подруге 

  • Стильный шарф

Выразить свою любовь и заботу о маме, подруге, сестре, девушке можно самым простым, но очень приятным способом – подари ей стильный шарф, который будет защищать ее от холода. Такой подарок никогда не будет лежать без дела. 

Подарки маме подруге НГ
Стильный подарок подруге на Новый год © pixels.com

Подарки маме подруге НГ
Теплый шарф в подарок маме на Новый год © pinterest.com

  • Красивая пижама

На некоторых вещах мы постоянно экономим (а зря). Когда речь идет о тратах на пижамы или домашнюю одежду, мы постоянно откладываем эти покупки "на потом". Подарив маме, подруге или сестре теплую пижаму на Новый год 2022, ты точно не прогадаешь. А девушке на Новый год всегда можно подарить красивую шелковую пижаму. И сексуально, и приятно. 

Подарки маме подруге НГ
Стильная пижама - хороший подарок подруге © depositphotos.com

Подарки маме подруге НГ
Подари сестре красивую пижаму © pixels.com

  • Адвент-календарь

Ну конечно, куда без косметики! Ты можешь преподнести в подарок бьюти-адвент-календарь, которых сейчас представлено великое множество. А можешь сделать его самостоятельно: это не займет у тебя много времени и денег. Та, которой ты подаришь такой набор, оценит по достоинству твое рукотворное творение.

Подарки маме подруге НГ
Адвент-календарь в подарок любимой женщине © balmain.com

Подарки маме подруге НГ
Адвент-календарь можно сделать самостоятельно © depositphotos.com

  • Сертификат на курсы

У каждой из нас есть мечты: одни хотят выучить французский, другие с удовольствием выучили бы основные принципы йоге, а третьи вообще лепили бы из глины. 

Узнай, о чем мечтает та, кому ты будешь дарить подарок и сделай ее счастливой, ускорив исполнение мечты. 

Подарки маме подруге НГ
Подарки на Новый 2022 год для мамы, сестры, подруги © pixels.com

  • Впечатления и эмоции

Речь идет о билетах на концерт/на фестиваль/в другую страну. Например, популярный Atlas Weekend уже продает билеты и оказаться на нем хочет практически каждый житель столицы. Только помни, что один билет никогда не дарят и подумай, кто составит компанию той, кому ты это даришь. 

  • Украшения

Не знаешь, что подарить женщине на Новый год? Дари украшения! Золото, серебро, необычные серьги из муранского стекла – все, что позволяет бюджет. Еще ни одна женщина не расстраивалась от того, что ее шкатулка с украшениями становилась немного больше. Уж поверь. 

Подарки маме подруге НГ
Маме, подруге и сестре можно подарить серьги © pixels.com

Подарки маме подруге НГ
Бижутерия из дорогих металлов станет отличным подарком © pixels.com

 

  • Сертификат в любимый магазин

Полезная и очень практичная вещь. Осталось очень мало масс-маркет магазинов, в которых не продают сертификаты и это хорошая новость, ведь так ты никогда не прогадаешь с размером/фасоном/цветом. Постарайся красиво упаковать такой подарок и добавь к нему шоколад. Это понравится любой женщине. 

Подарки маме подруге НГ
Сертификат на любимую косметику порадует любую женщину © depositphotos.com

Что нельзя дарить на Новый год важной для тебя женщине

Постарайся избегать таких подарков, как колготки, сковородки или смешные тарелки, если тебя не просили. Иначе ты рискуешь стать самым ужасным Сантой в истории Рождества. 


 Узнай, как весело и игристо провести Новый год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999