Какой новогодний фильм посмотреть разным знакам зодиака

И с кем смотреть, чтобы не драться

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 декабря 2022, 20:00
Дом
Какой новогодний фильм посмотреть разным знакам Зодиака © постер к фильму

Новогодние фильмы — это одна из немногих причин, по которым мы любим рождественскую суету. Еще за мандарины, шоколад и корпоративы, но это больше про плотские утехи, если ты понимаешь о чем мы :)

А настоящее наслаждение для души — это, конечно, новогодний плейлист и фильмы про Новый год, которые мы пересматриваем примерно в одно и то же время ежегодно. Забудь о дедлайне и пробках на дороге с помощью истории о Кевине. Также можешь помечтать об "Иронии судьбы" — это ускорит даже самую длинную очередь. 

Мы решили покреативить и разобраться,  какие новогодние фильмы подходят разным знакам Зодиака. Для этого мы поделили знаки по стихиям и выяснили, какое новогоднее кино подходит именно тебе. 

Важно: этот материал написан исключительно в развлекательных целях!


Какой новогодний фильм посмотреть разным знакам Зодиака


Стихия: огонь

Овен, Лев и Стрелец могут спокойно подобрать один канал по телевизору в новогоднюю ночь и не драться за пульт, ведь эти знаки Зодиака предпочитают динамичные фильмы с напряженным сюжетом и неожиданными поворотами (и не любят политический юмор). В это время года Овен, Лев и Стрелец хотят проникнуться романтикой и (возможно) даже готовы заплакать от хорошего сюжета. 

Какой фильм посмотреть этим знакам Зодиака?

"Реальная любовь" подойдет всем знакам Зодиака, которые относятся к стихии огня. Переживайте, плачьте, пересматривайте вместе с теми, кого любите. 

Стихия: земля

Телец, Дева и Козерог тоже могут сойтись на выборе фильма на Новый год достаточно быстро (если только Телец будет в нормальном настроении). Прагматичные и практичные земные знаки достаточно спокойно переживают даже самые стрессовые ситуации,поэтому на экране им приятно видеть драму, в которой герои ведут себя слегка истерично. Их это смешит. 

Какой фильм посмотреть этим знакам Зодиака?

"Один дома" в котором у маленького Кевина в голове строятся самые невероятные схемы и запутанные решения — точно вариант для Тельца, Девы и Козерога. Мало того, что эта комедия действительно забавная и вечная, именно она станет причиной длительной дискуссии после фильма, в которой эти знаки Зодиака обсудят неправильные попытки Кевина защитить свой дом. 

Стихия: воздух

Близнецы, Весы и Водолеи любят пробовать что-нибудь новенькое и точно не получат от пересмотренных "Ироний судьбы" искреннего наслаждения. Зато именно они будут первыми, кто сходит в кино на смешную комедию про Рождество или начнут искать там, где не пробовали до этого. 

Какой фильм посмотреть этим знакам Зодиака?

Если Близнецы, Весы и Водолеи все-таки должны срочно что-нибудь пересмотреть, то это будет самый неожиданный вариант — мультфильм "Гринч". Он относительно новый, но очень добрый и забавный. То, что нужно в канун Рождества. 

А как насчет того, чтобы пересмотреть "Любите Куперов"? Добрая комедия напоминает нам про семейные ценности.

 

Стихия: вода

Раки, Скорпионы и Рыбы точно проведут весь вечер ссорясь, пока будут выбирать тот самый фильм. Делать выбор для них просто невыносимо, а значит эта подборка точно поможет мечтательным знакам Зодиака из стихии воды. Они захотят провести вечер за чем-нибудь свеженьким и выберут один из новых, романтических фильмов про Рождество и Новый год. 

Какой фильм посмотреть этим знакам Зодиака?

"Рождество на двоих" —  это абсолютно новая и незаезженная история о любви и работе по праздникам. Те, кто хоть раз влюблялся в Рождество, точно оценят такую необычную историю. 

Еще один фильм, который точно оценят эти знаки зодиака — "Незабываемое Рождество". Новинка от Netflix, в которой рассказывается о приключениях двух молодых влюбленных.


Недавно мы писали список самых популярных мультфильмов про Рождество.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999