Отбросить суеверия: почему ты зря боишься пятницу 13-е?

И причем здесь секс?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 декабря 2019, 10:15
Дом
Отбросить суеверия: почему ты зря боишься пятницу 13-е? © depositphotos.com

Если ты на клеточном уровне боишься пустых ведер в чьих-либо руках или перебегаешь дорогу черным котам еще до того, как они успевают перебежать ее тебе - ты наверняка боишься выходить на улицу в пятницу 13-е

Мы уверены, что после этого материала тебе резко захочется настроить сумасшедших планов на сегодняшний вечер, накрасить губы и отправиться на встречу приключениям. Ведь и пятницы, и число 13, оказывается, владеют абсолютно невредными свойствами! По крайней мере именно так считает американский астролог Лиза Стардаст

  • Число 13 

Откуда пошло суеверие о связи числа 13 с неприятностями, которые поджидают тебя за пределами дома - непонятно. На самом деле любой астролог расскажет тебе о том, что у этого числа есть особенная связь с Луной (женской планетой, от которой мы можем черпать энергию), ведь она имеет 13 орбит в год. 

В нумерологии число 13 - это главное число, которое помогает нам проявлять наши желания.

  • Пятницы (день недели)

А пятницы - это дни Венеры, момент расслабления и принятия сексуальных желаний. Возможно, именно благодаря такой сильной волне сексуальности и притокам новых сил мы не можем усидеть на месте в пятницу 13-е? 

  • Пятница 13-е 2019

Конкретно в эту пятницу мы советуем тебе распрощаться с последними сомнениями и перестать верить в суеверия, потому что пятница 13-е в декабре 2019 - это период соединения Венеры и Плутона. Именно в это время эмоции могут усилиться и заставить тебя прямо-таки искрить. 

  • Почему не стоит бояться пятницу 13-е?

Это энергетически сильный день, который сделает тебя более страстной и раскованной. Возможно ты попросишь партнера попробовать что-нибудь новенькое и абсолютно точно не дашь ему спать всю ночь (хотя бы попытаешься). 

Венера и Луна повлияют на твои ощущения, а осознание того, что завтра суббота поможет расслабиться и получать удовольствие.

Ну как, больше не боимся чисел и дней недели?


Читай про благоприятные дни для свадеб в 2020 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • тавриец 4 года назад

    Для нашего народа пятница в априоре не может быть тяжелой. Да и 13 - это канун аванса. Пусть тупые пиндосы комплексуют по этому поводу.

    Прокомментировать Мне нравится
    • тупому таврийцу 4 года назад

      Если такие статьи тут появляются, значит на них есть спрос и явно не для "тупых пиндосов")

      Прокомментировать Мне нравится
    • дважды тупому таврийцу 4 года назад

      Как это иронично, сидит с американского интернета и воняет про "тупых пиндосов")))

      Прокомментировать Мне нравится