ОСНОВЫ
FASHION
МОДНЫЕ ОРИЕНТИРЫ 2020
х
олода созданы для стильных look-ов. Нет, мы не приукрашиваем и не пытаемся тебя успокоить. Просто напоминаем о том, что холодный период — точно не повод загрустить и облачиться в серые цвета. Мы за яркость и стиль!
егодня современная девушка больше трендов ценит только практичность, качество и универсальность. Если ты по-прежнему не веришь в то, что существуют элементы гардероба, объединяющие в себе все три критерия — загляни в нашу подборку из актуальных образов. Мы её подготовили для тебя с брендом женской одежды, белья и колготок Conte. Модные look-и сделают тебя самой стильной в этом сезоне.
с
Стильные образы для офиса:
Водолазка и джинсы
Думаешь, сочетание водолазки и джинсов слишком скучное для тебя? Как бы не так! Именно этот практичный образ стилисты признали новым "маленьким черным платьем"?

Классическая водолазка яркого цвета позволит тебе скрасить серые будни, а удобные super skinny джинсы с высокой посадкой подчеркнут талию. Если ты действительно беспокоишься об экологичности гардероба - обрати внимание на eco-friendly джинсы от Conte. Их фишка в том, что при изготовлении этих джинсов используют минимум химикатов, а специальная технология позволяет сократить расходы воды и электроэнергии в процессе производства. К тому же, в skinny джинсах все мы смотримся визуально стройнее и выше.

Дополнить базовый комплект можно удлиненным oversize-жакетом, массивными ботинками, которые остаются на пике моды уже не первый сезон, а также крупными сережками или необычным кулоном.
Героиня романтической комедии:
Плиссированная юбка на свидание
Создаем романтичный образ для идеального свидания и не стесняемся надеть юбку. Только дерзкие мини — это не про холодный период , а вот воздушные миди — еще как!
Плиссированная юбка из велюра должна быть в гардеробе у каждой городской модницы, и вот три веских причины почему:
  1. это красиво (иногда тебе нужно собраться за 20 минут и на долгие раздумья просто нет времени, тогда и приходит на помощь эта универсальная вещь)
  2. это практично (долго подбирать верх не придется, ведь плиссированная юбка смотрится одинаково хорошо и с водолазкой, и со свитером, и со свитшотом);
  3. это выглядит по-особенному (но не слишком вычурно, как вечернее платье на свидании, например).
На заметку :
Чтобы не переборщить и не испугать "нарядностью" спутника — подбирай к яркой юбке спокойный верх. Например, стильный вязаный джемпер с рюшами на рукавах не только согреет тебя от порывов ветра, но и станет завершающим образ акцентом. Аксессуары можно не добавлять, но о головном уборе стоит задуматься. Берет в тон джемперу подчеркнет твой романтический настрой, а вот шляпа с широкими полями добавит образу загадочности.
    Красивая подружка :
    Платье для прогулок с девочками
    Быть красивой подружкой — проще простого. Тебе понадобится яркая помада, хороший повод для бокала игристого в компании девчонок и платье-футляр супероблегающего кроя из плотного трикотажа.

    Стоит отметить и то, что платье такого кроя визуально вытягивает фигуру и одинаково хорошо сидит на девушках любого роста.

    Обыграть платье-футляр и сделать акцент на талии можно с помощью широкого ремня. Спокойные цвета базовых платьев идеально подходят тем, кто любит яркий макияж или акцентные сумки. Ботильоны или лодочки — отличный вариант обуви, но если у тебя есть casual-кроссовки - смелее надевай их и танцуй в караоке хоть до самого утра.
    Чемоданное настроение:
    Mом-джинсы с высокой посадкой для путешествий
    Если ты одна из тех, кто любит путешествовать по Украине или все-таки пользуется всеми прелестями безвиза — тебе необходима идеальная пара джинсов для длительных пеших прогулок.

    Мom-джинсы с высокой посадкой (с той же пометкой eco-friendly) — это свободный крой, благодаря которому ты сможешь спрятать приобретенные в холодные вечера килограммы и сделать фигуру стройной без приседаний, бега, смс и регистрации. Лично мы от таких лайфхаков в восторге!
      Больше уверенности:
      Боди-водолазка для идеальных образов в жизни
      Если идеальные джинсы skinny со средней посадкой уже есть в твоем гардеробе, самое время подобрать к ним идеальную пару — боди-водолазку.

      Присмотрись к моделям боди-водолазок с высоким воротником-стойкой яркого цвета. Почему к ярким? Потому что их тебе захочется показать миру, оставив шарф дома. Если ты носишь пальто нейтрального цвета, то такое боди будет прекрасно обыгрывать отсутствие контраста, аккуратно выглядывая из-под верхней одежды. А о том, что боди — это очень сексуально, ты знаешь и без нас!
      Красота в простоте :
      Универсальный джемпер и удобные джинсы
      Ты можешь охотиться за самыми трендовыми и необычными вещами, но какой в этом толк, если их нельзя надеть на работу?

      Мы предлагаем тебе вспомнить о базовом джемпере с разрезами по бокам для универсальных повседневных образов и подобрать к нему удобные eco-friendly джинсы skinny со средней посадкой темно-синего цвета. Такой цвет джинсов с легкостью сделает фигуру визуально стройнее, а джемпер станет идеальной базой для яркого пальто, стильного тренча бежевого цвета или модного жакета oversize.

      Не забудь про ремень, с помощью которого можно сделать дополнительный акцент на талии.
        Стильно и женственно:
        Повседневный пуловер для зимнего look'a
        Мы подумали обо всех возможных вариантах для этого сезона, в холодный период , и решили — без удлиненного пуловера не обойтись!

        Стильные брюки в клетку, которые появились в гардеробе каждой модницы в 2019 году, нужно грамотно дополнить однотонным верхом. Чтобы не замерзнуть и произвести впечатление человека, который смотрел на градусник утром — дополни образ короткой курткой с теплой подкладкой и объемным шарфом.
        План выходного дня:
        Как же иногда хочется просто ничего не делать и все выходные смотреть сериалы. Но в этом сезоне, в холодный период мы предлагаем все-таки выбраться из кровати и сделать выбор в пользу приятного и полезного досуга. Например, устроить семейный поход в кино или воспользоваться последними солнечными днями и поехать с друзьями на природу.

        Теплый джемпер с круглой горловиной поможет не только согреться, но и остаться самой стильной везде, куда бы ты не пошла. Выбирай джемпер яркого цвета, надевай леггинсы из эко-кожи и рисуй стрелки на глазах, ведь сегодня ты — настоящая рок-дива. На ноги лучше всего выбрать ботинки с грубой подошвой. Эта маленькая хитрость сделает твои ноги еще более стройными, а образ завершенным.
        Теплый джемпер для тех, кто не привык сидеть дома
        Больше идей ярких образов ищи на официальной странице Conte в INSTAGRAM
        ПУСКАЙ ТВОИ LOOK - И БУДУТ СТИЛЬНЫМИ, ЯРКИМИ И СОЛНЕЧНЫМИ! НУ, А ПОГОДА ПОДСТРОИТСЯ ПОД ТЕБЯ САМА, ТЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ ТРЕНДСЕТТЕР, А ЗНАЧИТ, КУДА ТЫ - ТУДА И СОЛНЦЕ!