5 верных способов не разочаровать женщину в постели

Ни слова о продолжительности или сантиметрах

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 декабря 2019, 16:45
Секс и отношения
5 верных способов не разочаровать женщину в постели  © depositphotos.com

Секс - это целое искусство. Выбирая красивый холст и подходящие краски, ты рисуешь великолепный вечер и точно не остаешься разочарованным в том, куда вас привели шутки за ужином и улыбки в кино. 

Но часто случается и так, что в отношениях и общении вас устраивает все, а вот в постели что-то не складывается. Для того чтобы избежать неловких моментов и не заставить женщину бежать от тебя не дожидаясь утра - изучи 5 верных способов не разочаровать ее в постели. Уж тогда она сама тебе перезвонит. И очень скоро!


5 верных способов не разочаровать женщину в постели


  1. Прелюдия (это важно)

Многие женщины подтвердят неизменный факт - настроиться на секс с мужчиной бывает уж очень непросто. Особенно, если два поцелуя в шею для него уже вполне приличная прелюдия. Помни о том, что раздеваться можно (и нужно) красиво, торопиться обезвредить бомбу и пренебрегать наслаждением от процесса - глупо и некорректно. 

5 верных способов не разочаровать женщину в постели
5 верных способов не разочаровать женщину в постели  © depositphotos.com

  1. Не будь эгоистом

В любых отношениях (даже отношениях на одну ночь) важно не только брать, но и давать, если ты понимаешь о чем мы. Конечно, довести девушку до оргазма сложно (чаще всего) и в этом надо разбираться (в самой девушке). Инструкции, как в шкафчике из Икеи, нет, а сами девушки редко рассказывают тебе, куда положить руку, как лечь удобнее и в каком темпе двигаться. Но будь внимательным, и ты сам поймешь, что ей особенно сильно нравится и от чего она получает удовольствие. 

  1. Обходительность

Спрашивать о том, все ли ок, не передумала ли она (да, даже в процессе) и быть вежливым (да, даже без трусов) - это не сложно, но очень ценно для той, кто лежит с тобой в кровати. Попробуй как-нибудь спросить о том, все ли ей нравится, вместо того чтобы глотать метафорический ключик и закрывать рот на замок. 

  1. Внимание к деталям

Ее выражение лица, то как она трогает тебя (и трогает ли вообще), реакция на смену позы - все это безумно важно улавливать без дополнительных слов. Если ты начнешь замечать ее удовлетворенно закатанные глаза, то точно доведешь ее до оргазма. А для этого вы же тут и собирались, правда?

  1. Вовлеченность

Пускай у секса есть вполне предугадываемая развязка, это не исключает того, что поворотов сюжета может быть множество. Поступательные движения, которыми ты вбиваешь ее в матрас только для того чтобы откинуться на другую сторону кровати через 5 минут - это не предел ее мечтаний. Будь не в мыслях о финише, будь с ней здесь и сейчас. Смотри, трогай, проявлял интерес - это то, что понравится каждой. 

Важно: одеваться через 40 секунд, засыпать, отвечать на сообщения в Телеграме или вызывать ей Убер, снимая презерватив - не стоит. Это может испортить даже самый прекрасный секс в ее жизни. 


Кстати, мы рассказывали и про 10 правил куннилингуса. Могут пригодиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999