Гороскоп на январь 2020 для всех знаков зодиака

Узнай свой гороскоп на январь 2020 года: Стрельцам не стоит сорить деньгами

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 декабря 2019, 10:00
Твой выбор
Гороскоп на 2021 год © pixabay.com

Гороскоп на январь 2020: Овен

Похоже, тебе давно пора выговориться, но ты не находишь благодарные уши. Если умеешь складывать слова в предложения, попробуй блогерство. В этом месяце тебе удастся собрать немалую аудиторию. Выбери тематику и заводи аккаунт. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на январь 2020: Телец

В этом месяце благоприятно начинать новые дела. Если ты давно мечтаешь реализоваться в карьере, то лучше времени не найти. Пробуй себя в делах, на которые не решалась раньше. Даже продажу кактусов можно превратить в искусство. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на январь 2020: Близнецы

Если в январе и предстоит тратиться, то это будут не затраты, а инвестиции. Вкладывай в себя, и к лету у тебя будет стабильный дополнительный доход. Благоприятно обучатся «ручным» навыкам — маникюру, лепке, кулинарии. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на январь 2020: Рак

Твою светлую голову собирается посетить блестящая идея. Подготовь для нее посадочную полосу — выброси из головы пустые переживания и старые планы, которые не собираешься воплощать. Не забудь записать мысль и составить детальный план осуществления. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на январь 2020: Лев

Чтобы привести душу в порядок, отстранись от суеты. Первый шаг к умиротворению — отключение телефона на час. Позже — на два. Вскоре ты научишься абстрагироваться от мира и быстро приходить в себя. Еще один совет — любовь к себе. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на январь 2020: Дева

Тебе пора потратится на себя любимую. Сходи в хороший магазин и примерь все, что понравится, даже если купишь ты всего одно платье, эмоций от шопинга хватит на неделю вперед. Чаще заходи и в творческие магазины. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на январь 2020: Весы

В этом месяце благоприятно заниматься апгрейдом отношений. Если вы давно находитесь в паре, пора поговорить о пополнении. Вы с половинкой можете смело съезжаться под одну крышу. Потренируйтесь и в ответственности — можете завести щенка. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на январь 2020: Скорпион

В этом месяце тебя может посетить мысль о смене деятельности. Кажется, тебе наскучило работать на прежнем месте. Если сил терпеть рутину больше нет, действуй решительно. Например, отправь резюме в несколько компаний. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на январь 2020: Стрелец

В январе тебе стоит быть осмотрительнее и не сорить деньгами. Ты любишь праздновать с размахом и скупать подарки, но на этот раз будь более практичной. Бессмысленным презентам предпочти полезные бытовые мелочи. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на январь 2020: Козерог

Чтобы быть бодрой и на работе, и дома не забывай про качественный отдых. Чаще позволяй себе перерывы без гаджетов и разговоров. Тебе  рекомендуется проводить хотя бы 20 минут в день в спокойном созерцании вида из окна. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на январь 2020: Водолей

В первых двух декадах января твоя кровь существенно разогреется от гормонального всплеска. Одиноких Водолеев ждет приятное знакомство и вероятное его продолжение. Не пытайся казаться кем-то другим, а покажи свою истинную натуру. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на январь 2020: Рыбы

Чтобы качественно отдохнуть, тебе понадобятся интересные люди, находящиеся на одной с тобой волне. Позвони старым друзьям и пригласи их на вечеринку. Сейчас самое время внести в свой досуг немного огонька и сопернического настроения. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы рассказывали, как правильно встретить Новый год Белой Крысы. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999