ТОП-5 аксессуаров для идеального новогоднего наряда

Стильные аксессуары для праздничного образа на Новый год 2020

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
30 декабря 2019, 17:10
Мода и красота
Аксессуары на Новый год © pinterest.com

Зачастую самые стильные образы получаются из самых простых и базовых вещей. Действительно стильным его делают аксессуары: пояса, серьги, сумочки и ожерелья. Это касается не только повседневных аутфитов, но и праздничных образов. Самое простое и базовое платье можно сделать абсолютным хитом вечеринки благодаря правильно подобранным акцентам. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Давай разберемся, чего не хватает твоему образу, и рассмотрим незаменимые стильные аксессуары для праздничного лука.

Пояс

Все девушки жаждят идеальной фигуры песочные часы, и если у тебя нет ярко выраженной талии, или ты хочешь подчеркнуть ее, воспользуйся поясом. Причем современные тренды позволяют носить как классические кожаные пояса, так и пояса из цепей, веревок и других материалов.

Аксессуары
Аксессуары на Новый год © pinterest.com

Ожерелье

Обращаем твое внимание, что в трендах аксессуаров 2020 лидирующее место занимают цепи. Ты можешь комбинировать их как с другими ожерельями, так и носить самостоятельно. А девушкам, которым цепи кажутся слишком грубыми, предлагаем носить тонкие цепочки.

Аксессуары
Аксессуары на Новый год © pinterest.com

Серьги

Красивые необычные серьги способны сделать образ интереснее и прибавить ему богемности. Кроме этого, серьги – это тот аксессуар, который ты можешь менять постоянно, и благодаря им образ каждый раз будет выглядеть по-новому.

Аксессуары
Аксессуары на Новый год © pinterest.com

Клатч

На премьере фильма "Стриптизерши" Дженнифер Лопес появилась в желтом платье и клатче в форме пачки денег, украшенной стразами Swarowski. Бесспорно, образ был красивым, но уверяем тебя, больше всего публике и СМи запомнился клатч певицы. Да. именно к нему было прикуто основное внимание. Этот факт доказывает, насколько важна в образе правильная сумочка и как она может преобразить наряд.

Аксессуары
Аксессуары на Новый год © pinterest.com

Сверкающие туфли

Какой же праздничные образ без блеска? И блеск не обязательно должен быть на платье или в макияже. Сверкающие туфельки украсят любой наряд, даже самый простой.

Аксессуары
Аксессуары на Новый год © pinterest.com


Ранее мы писали про необычные варианты причесок на Новый год 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 5253 4 года назад

    клятий ЗЕжід ЗЕлупа краде наші пенсії!!!! ганебного крадія пенсіій бандита-клоуна ЗЕ-лупарашенця з хряком парашенком посадіть негайно довічно на нари!!! І нехай гад зеленський В НОВІМ РОЦІ А КРАЩЕ ПОСКОРІШЕ подавиться їжею і захлебнеться горілкою купленними за вкраденні в нас пенсії!!!!

    Прокомментировать Мне нравится