Гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год

Узнай, что изменится в следующем году

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 декабря 2019, 12:00
Дом
Гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год © depositphotos.com

Новый год 2020 - это не повод резко изменить жизнь. Вряд ли 1 января ты проснешься другим человеком, которому на голову посыпется чемодан денег, а вокруг станут кружить птички, будто ты Золушка из мультиков Дисней. 

Но звезды послушать можно. Попытаться заглянуть на следующую страничку жизни, оценить перспективы, узнать, когда же закончится, наконец, черная полоса и появится какая-нибудь яркая. 

В этом тебе поможет гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака и редакция tochka.net. Скорее узнай, что ждет тебя в любви, карьере и финансах. 


Гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год


Гороскоп на 2020 год: Овен

Расположение планет в первой декаде января 2020 года будет способствовать новым открытиям и абсолютно неожиданным карьерным поворотам. Прагматичные Овны найдут свой скрытый талант и смогут монетизировать свое умение, если доведут его до идеала. Попросту спущенные на ветер деньги не будут доставлять тебе удовольствия, а крупная покупка сможет порадовать и принесет много положительных эмоций. 

К лету ты наконец обретешь истинную любовь и откроешь сердце правильному человеку. Не стоит проявлять свой скептицизм и неуверенность - твое уже близко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Телец

Сидеть на месте и ждать чемодана денег с неба - это не в правилах Тельца. Сфокусируйся на выполнении плана и смело открывай свое дело, прибыль не заставит ждать. Если у тебя появится лишняя копейка - быстрее отправляйся за подарками близким или пожертвую что-нибудь на благотворительность. Звезды этого точно не забудут! 

Тельцам не стоит реагировать на провокации партнеров в январе и феврале 2020 года, иначе любимый человек повлияет на карьерные достижения и отобьет желание работать над новыми идеями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Близнецы

Близнецов ждет невероятно продуктивное начало года. Новые полезные знакомства дадут свои плоды уже в первой половине года. Крупные финансовые притоки не стоит вкладывать в жилье или недвижимость, но советуем придержать активы и придумать идеальное вложение, которое поможет приумножить прибыль. 

Близнецам не стоит вестись на сладкие речи тех, кто претендует на их сердечко. Тебя могут "прокатить" даже те, о ком ты мечтала много-много лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Рак

Ракам в 2020 году придется заново вспомнить о том, что они у себя одни, и с усиленной энергией взяться за дела. Тебе точно хватит сил на все, с чем ты столкнешься в первой половине года, но на перезарядку и отдых не надейся, как только ослабишь ритм - все полетит в тартарары. 

Совсем скоро ветер перемен принесет новые знакомства одиноким представителям знака, а те, кто давно нашел свою любовь, смогут переоценить вклад любимого человека в отношения и станут внимательнее к партнеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Лев

Лев не спроста считается царем зверей и в 2020 году у представителей знака появится шанс это доказать. Не важно чем именно ты занимаешься, но важно то, что в 2020 году за твою работу захочется дарить цветы. Тебя наконец начнут ценить по достоинству и дадут возможность творить, а энергии хватит надолго, ведь положение планет уже с апреля начнет приносить в жизни больше баланса и отдыха.

Ты наконец найдешь покой и прекратишь обвинять партнера во всех бедах. Разговоры могут исправить даже самые тяжелые случаи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Дева

Девам стоит переоценить приоритеты и главные карьерные цели. Представителей знака ждет достаточно сложный год, ведь им придется возвращаться к некоторым вопросам по несколько раз и принимать серьезные решения со всей ответственностью. Будь готова к тому, что на тебя ляжет ответственность за многих людей,которые не всегда будут поддерживать твои идеи. 

Романтичный настрой твоего партнера будет способствовать улучшению отношений и даст основные ориентиры на 2020 год. Вы наконец-то готовы перевести отношения на следующий уровень и довериться друг другу. Главное - не променять любимого человека на карьеру. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Весы

Весы не понаслышке знают о том, как важно разделять работу и личную жизнь, поэтому в 2020 выбирают карьеру. Большие планы на реализацию сумасшедших идей уже совсем скоро станут воплощаться в реальность. Все, что тебе нужно - максимальная концентрация на работе. 

Романтичный настрой Весов улетучится как только они увидят дополнительную цифру в зарплате. О любви и отношениях ты, конечно, вспомнишь ближе к лету, но тогда строить все заново будет не с руки для твоего партнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Скорпион

Скорпионы настроены решительно: в 2020 году они планируют бежать по карьерной лестнице вверх без сомнений, задышки и оглядки на пройденные этажи. Положение планет в первой декаде мая подарит тебе благосклонное отношение начальства, а значит можно смело просить о повышении (и зарплаты тоже!). 

Страстные Скорпионы устают от однообразия так же быстро, как все устали от тренда на велосипедки. Для того чтобы в уже имеющихся отношениях воцарила гармония, необходимо проводить с партнером немного больше времени и быть внимательной к его просьбам. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Стрелец

Стрелец найдет смысл в том, что делает и обнаружит такую долю мотивации и эмоционального подъема, что с легкостью сможет повести за собой всю команду. Но для этого тебе нужно активировать мозговой центр уже в первой декаде января. Времени на "отойти от праздников" не так уж и много.

Стрельцы в 2020 - это пример семейных, романтичных и спокойных героев фильмов Вуди Аллена. Звезды подсказывают, что Стрельцам может здорово повезти в любви, поэтому одиноким советуем чаще знакомиться, а семейным - больше времени проводить с семьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Козерог

Козероги нацелены на свой первый миллион, а уж если представители этого знака поставили цель - обязательно добьются ее. На работе у тебя и правда начнется белая полоса без дедлайнов и переработок. По крайней мере, именно так говорят звезды.

Козерогов ждет очень страстный и романтичный год. Семейные представители знака смогут наладить отношения с партнером. А одинокие встретят очень особенного человека,с которым смогут прожить свою романтическую комедию. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Водолей

Водолеям 2020 год сулит спокойствие и размеренность, ведь все будет под полным контролем, как ты любишь. Ничего о сорванных сроках или несвоевременном выполнении плана ты и слышать не захочешь, а это значит, что ты успеешь абсолютно все.

Водолеи, которые уже успели найти свою любовь, укрепят отношения с партнером и подготовятся к новому важному этапу в жизни. Главное - умерить эмоции и быть честными друг с другом, помнишь?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2020 год: Рыбы

Рыбы начнут 2020 год достаточно легко и беспроблемно. Тебе не захочется решать сложные вопросы и ты отложишь все на вторую половину года. Очень не зря, ведь именно во второй половине года прийдет пора рисковать и принимать смелые решения. А звезды с удовольствием помогут тебе!

Рыбы начнут 2020 год достаточно легко и беспроблемно. Тебе не захочется решать сложные вопросы и ты отложишь все на вторую половину года. Очень не зря, ведь именно во второй половине года прийдет пора рисковать и принимать смелые решения. А звезды с удовольствием помогут тебе!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


А вот и китайский гороскоп на январь 2020 для всех знаков

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 5253 4 года назад

    клятий ЗЕжід ЗЕлупа краде наші пенсії!!!! ганебного крадія пенсіій бандита-клоуна ЗЕ-лупарашенця з хряком парашенком посадіть негайно довічно на нари!!! І нехай гад зеленський В НОВІМ РОЦІ А КРАЩЕ ПОСКОРІШЕ подавиться їжею і захлебнеться горілкою купленними за вкраденні в нас пенсії!!!!

    Прокомментировать Мне нравится