Год Белой Металлической Крысы: что говорит китайский гороскоп?

Узнай подробные характеристики наступающего года

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 декабря 2019, 09:30
Дом
Год Белой Металлической Крысы: что говорит китайский гороскоп? © depositphotos.com

 

2020 год по Китайскому гороскопу считается годом Белой Металлической Крысы. tochka.net рассказывает о том, что этот год принесет.

Характеристика Крысы

Это животное символизирует реализм, хитрость и высокую адаптацию к внешним условиям. Считаются, что люди, рожденные в год Крысы отличаются яркой внешностью, художественным талантом, хитростью и настойчивостью. Человек-крыса сообразителен, образован и всегда стремится добиться успеха и материального благополучия.

Характеристика года Крысы

Поскольку Крыса - животное-реалист, в ее год легче экономить и копить деньги, а также менять место жительства и улучшать качество жизни.

Считается, что в год Крысы человеку легче привыкнуть к новым условиям. Также этот период отлично подходит для обустройства нового дома и ремонта.

А вот в личной жизни в год Крысы может быть много интриг и соперничества, это время поиска любви и серьезных чувств.

Как год Крысы влияет на другие знаки?

Это благоприятный год для Крыс, Быков, Драконов, Обезьян и Свиней. Сложный год для Тигров, Кроликов, Лошадей, Коз и Петухов. Нейтральный год для Змей и Собак.

Год Крысы: когда начинается

По китайскому астрологическому календарю год Белой Металлической Крысы начнется 25 января 2020 года и продлится до начала следующего цикла 11 февраля 2021 года.

Год Белой Металлической Крысы: цвета

Крысе нравятся спокойные тона - серый, белый.  Но к характеру Крысы подходят также ярко-красные, пурпурные, винные, фиолетовые цвета. 

Год Белой Металлической Крысы: камни

Хозяйка года любит гранат, который полностью соответствует ее характеру - помогает решительным людям и вызывает сильные эмоции.


Ранее мы рассказывали о том, чего не должно быть на новогоднем столе 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999