Почему так тяжело лечится грыжа межпозвонковых дисков?

Потому что корни болезни – в характере человека.

19 октября 2010, 14:41
Мода и красота
Спина болит у людей упрямых или очень неуверенных в себе © Thinkstock

У каждого человека свой, индивидуальный путь к здоровью. Одни полагаются на потенциал своего организма, и все силы бросают на укрепление иммунитета. Другие лечат болезни голодом, третьи  борются за здоровье  при помощи йоги. А кто-то ждет, пока с неба грянет и бросается к «бабкам»…

Большинство врачей при этом скептически морщатся, но… Но нередко все эти невероятно-очевидные способы вылечить болячку действительно помогают! Почему? Потому что работают на более тонких уровнях, добираясь до корней болезни.

А корень любой болезни – в наших тайных или явных пороках

Адепты так называемой нетрадиционной медицины предлагают вниманию непосвященных вот такой расклад:

Проблемы с позвоночником:
выпадение позвонков – катастрофическая неуверенность в себе, человек не умеет и не хочет на себя опираться. Грыжи позвонков – упрямство и ущемленное самолюбие. 

Геморрой
чаще всего поражает людей, зацикленных на материальных проблемах. А также тех, кто любит насмерть стоять на собственном мнении, часто – ошибочном. 

Глухота и слепота
– болезни упрямых, очень упрямых людей. Непробиваемое никаким осознанием упрямство – причина шума в ушах.

Язва
  - следствие обидчивого, резкого, взрывного характера. Это обиды стрессовые. Не постоянные, но резкие, импульсивные.

Астма
– обиды обвинительные, жесткие. Это атака на окружающих, постоянные упреки в адрес близких.

Болезни почек – упрямство и жесткость в характере.

Аллергия – война против себя: неприятие себя, осуждение, недовольство собой.

Кожные болезни
– мощное стеснение себя, любимой. Человек, который себя стесняется и пытается как-то скрыться от посторонних глаз, получает в итоге весьма весомую причину для того, чтобы постоянно прятаться.

Больные глаза – нежелание видеть что-то в себе, смириться с чем-то, желание отодвинуть тяжелое для восприятия обстоятельство и не замечать проблему в себе либо своей семье.

Диабет и болезни поджелудочной железы – это обиды на близких в семье, причем обиды слезные, жалобные.


Можно ли вылечить болезнь заговором?

«Любая болезнь – это искажение ауры человека, вихрь, которые вторгается в тот или иной орган человека» - утверждают адепты нетрадиционной медицины. Экстрасенсы, «бабки» и другие берутся за лечение почти что любой болезни, блокируя вихрь и тем самым действительно устраняя боль, добиваясь улучшения в общем состоянии.

Увы, это не значит, что болезнь ушла. Заговор защищает орган от вихря, но не устраняет его. Вихрь переносится в другое место. Либо во времени – чтобы вылезти через пару лет, поднакопив силенки; либо в другом месте, что тоже не радует… 

Можно ли избавиться от болезни окончательно и бесповоротно? 


Можно. Нужно устранить из своего характера негатив. И в практике любого врача есть немало необъяснимых случаев исчезновения смертельных болезней.

Например, рака матки, причиной которой является обида на мужчин. Но простить всех мужчин, прошедшихся по твоей жизни – это не так-то просто. Тут недостаточно слова «прощаю». Нужно найти в себе силы по-настоящему отпустить обиду. Тот, кто работал в этом направлении, знает, как это непросто… Но возможно. И никто, кроме самого человека, не может излечить полностью. Ни таблетка, ни нож хирурга, ни «бабка». Только своими силами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Гість 11 лет назад

    Чи віриш ти в те, що причина будь-якої хвороби - у негативних рисах особистості?
    Ответ: Так.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А как обьяснить болезни животных?Они болеют тоже.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    да ,но это одна из причин . Мы живем в век технологий и это я считаю главная причина . Чаловек сам себя гробит электро магнитными полями которые даже от выключенного телевизора исходят неговоря уже про мобилки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А почему болели святые? Почему так тяжко болеют иной раз истинные сявщенники? Они-то умеют прощать, справляются и с жадностью,и с обидами... Все не так однозначно. Мішление подобного типа - та же таблетка. Слишком прямолинейно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ДА. И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Якщо так, то як бути з хворобами спадковими, дитячими, та інш., що не залежать від нашої свідомості?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    +100, многие готовы верить в любую ахинею, но только не в то, что Всевышний направляет нас, верят в черта гадалок, бабок, но не в Бога и за это часто приходит расплата. Как говорится по вере Вашей Вам дано будет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Гораздо приятней выпить таблетку чем осознать, что сам ты дерьмо, определиться в чем и начать исправляться. Это не каждому сотому дано. Это путь христианина. Обыватель пьет таблетки и ругает врачей за бестолковость, что тоже правда. Толпа целителей Вас с удовольствием скормят бесам за временное улучшение, опять таки симптомов а не причин. Думайте сами, решайте сами ... "... Господь попускает болезни для вразумления ..."

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Тома 13 лет назад

    Да, это так. Могу судить по своим недугам, точно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Нет, в наше время, когда ты вынужден проводить в рабочее время 8-9 часов у компьютера, при постоянно меняющемся законодательстве, стрессах, только негативными чертами личности не обьяснить болезнь.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще