Недели моды 2020 года: даты проведения показов

Киев, Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
14 января 2020, 15:00
Мода и красота
Все Недели моды 2020 года © gettyimages.com

Меньше месяца осталось до главного события мировой индустрии – Недели моды. Совсем скоро четыре главные Недели моды ~ нью-йоркская, лондонская, миланская и парижская – распахнут свои двери перед модными редакторами, трендсеттерами, fashion-блогерами и знаменитостями. 

В феврале у нас будет возможность не только посмотреть удивительные шоу именитых модных домов, но и узнать о главных тенденциях предстоящего осенне-зимнего сезона.

Но сначала не забудь сохранить в своем графике место для Украинской недели моды. Отечественным дизайнерам тоже есть что показать.


Недели моды 2020: даты проведения показов


  • Ukrainian Fashion Week

В Украине не найти более масштабного модного события, нежели Ukrainian Fashion Week. Уже который год здесь собирается максимальная концентрация модных людей страны, начиная от дизайнеров и редактором модных изданий, и заканчивая знаменитостями и модными блогерами. Кроме показов отечественных дизайнеров посетители Ukrainian Fashion Week имеют возможность принять участие в образовательных мероприятиях и лекциях.

Украинская Неделя моды будет проходить с 1 по 5 февраля 2020 года. Основные показы будут проходить в "Мистецькому арсеналі".

  • New York Fashion Week

Сразу после завершения Ukrainian Fashion Week стартует Нью-Йоркская Неделя моды. Уже достеменно известно, что в ней не будут принимать участие бренды Tom Ford, Ralph Lauren и Tommy Hilfiger. Дизайнер Том Форд покажет свою коллекцию в Лос-Анджелесе прямо перед церемонией "Оскар", а два последних еще не объявили места проведения своих шоу. Но отсутствие этих именитых брендов не должно испортить впечатление от Недели моды, ведь свои коллекции представят Vera Wang, Marc Jacobs, Donna Karan, Michael Kors и другие модные Дома.

Нью-Йоркская неделя моды будет проходить с 6 по 13 февраля 2020 года. 

  • London Fashion Week

В День святого Валентина стартует Лондонская неделя моды. С 14 по 18 февраля тренды будущего осенне-весеннего сезона покажут DAVID KOMA, Richard Quinn, Victoria Beckham, Emilia Wickstead, ERDEM и другие модные Дома.

  • Milan Fashion Week

Итальянская столица моды распахнет свои двери 18-24 февраля 2020 года. Gucci, Dolce&Gabbana, Fendi, Roberto Cavalli, Giorgio Armani, Versace, Prada – эта Неделя моды самая ожидаемая. Концентрация именитых дизайнеров, брендов и показов максимальна. Ты обязана это увидеть.

  • Paris Fashion Week

Последняя из четырех главных Недель моды пройдет в Париже. Модный марафон завершат показы Chanel, Giveanchy, Balenciaga, Dior и Louis Vuitton. Парижские дизайнеры отличаются собственной эстетикой и утонченным стилем, и нам уже не терпится увидеть, что же подготовили любимые дизайнеры.

Парижская неделя моды будет проходить с 24 февраля по 4 марта. 

Следи за главными показами на нашем сайте.


Ранее мы писали о том, с  чем носить главный тренд Недели моды в Париже – массивные ботинки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999