Счастливая и свободная: Меган Маркл впервые появилась на публике после сложения полномочий

Уже не в привычных нам женственных платьях и дорогостоящих пальто

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
15 января 2020, 10:02
Мода и красота
Меган Маркл  © gettyimages.com

Впервые после того, как королева Елизавета разрешила Меган Маркл и принцу Гарри отсоединиться от королевской семьи и начать самостоятельную жизнь, молодая мама появилась на публике. Она была замечена в Канаде, на острове Ванкувер, во время посещения кризисного центра для женщин. Ежедневно центр DEWC обеспечивает поддержкой, питанием и всем необходимым более 500 женщин и детей. Маркл пообщалась с персоналом и обсудила проблемы, затрагивающие женщин в обществе. Визит стал приятной неожиданностью для сотрудников и посетителей центра. 

Меган Маркл
Меган Маркл © instagram.com/sussexset/

Супруга принца Гарри выглядела буквально сияющей от счастья. Видимо, новый статус ей очень нравится. К слову, мы не увидели привычные для Меган женственные платья и элегантные пальто. Она была одета в куртку цвета хаки с отороченным мехом капюшоном от Barbour стоимостью 399 долларов, черные джинсы скинни, кремовый свитер и кожаные сапоги Le Chameau за 494 доллара. Образ дополнила сумка Cuyana за 195 долларов, в которой она в прошлом году появлялась на Уимблдоне.

Меган Маркл
Меган Маркл © instagram.com/sussexset/

На данный момент Меган с сыном Арчи проживают на острове Ванкувер в арендованном особняке стоимостью 14 миллионов долларов. Принц Гарри пока что находится в Великобритании, где решает вопросы, связанные с их отказом от королевских обязанностей. 


Ранее мы писали про 7 модных провалов Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999