Follow me: 5 фотографов, на которых ты захочешь подписаться в Instagram

Эти аккаунты разнообразят твою ленту и подарят вдохновение и еще раз вдохновение!

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
16 января 2020, 15:15
Твой выбор
На кого подписаться в Instagram © instagram.com/michaelchristopherbrown/ instagram.com/darrylljones/

Пока социальная сеть Instagram продолжает удивлять нас неожиданными обновлениями, мы продолжаем делиться с тобой вдохновляющими аккаунтами. Сегодня познакомим с 5 фотографами, чьи работы завораживают и даже заставляют немного завидовать такому таланту (белой завистью, конечно!) 

В нашей отдельной спецтеме ты сможешь перечитать все материалы, в которых мы советовали, на кого подписаться в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Майкл Кристофер Браун - 542тыс. подписчиков

Снимает документальную фотографию, людей, путешествия. В 2011 году Майкл отправился в Ливию в разгар гражданской войны. Там у него отобрали камеру и там же он получил ранение. Теперь парень делает снимки на свой iPhone. Сейчас фотограф активно путешествует и снимает то, как живут люди в разных уголках планеты.

  1. Дэррил Джонс - 105тыс. подписчиков

Снимает арт и уличную фотографию. Аккаунт этого фотографа популярен своей интересной концепцией. Парень использует в своих снимках фигурки популярных персонажей, интегрируя их в привычную для нас среду. Особенно интересно наблюдать за судьбой штурмовика, который у Джонса носит костюмы, катается на мотоцикле и играет на гитаре.

  1. Терон Хамфри - 1,3млн подписчиков

Снимает пейзажи, животных, путешествия. Это Instagram фотографа-блогера, который исколесил всю Америку со своей верной спутницей, собакой Мэдди. Красивые и милые снимки для любителей животных и природы.

  1. Кэт Ирлин - 1,4млн подписчиков

Снимает людей и фешн-индустрию. Фотограф из Нью-Йорка русского происхождения. Среди её клиентов - Elle, Chanel, Louis Vuitton, Ford. В аккаунте девушки ты увидишь фотографии красивых и модных людей, а также снимки в жанре love story и пейзажи Нью-Йорка.

  1. Джейсон Петерсон - 1,1млн подписчиков

Его специализация - уличная фотография в ч/б. Значительная часть снимков этого американца сделана на iPhone. Сам Джейсон фотографом себя не называет, но говорит, что очень серьёзно подходит к каждому снимку: долго ищет удачный кадр и может несколько раз в день возвращаться в одно и то же место в ожидании правильного света.


А если у тебя никак не получается похудеть, выучить иностранные языки или поменять работу, написали для тебя про трюки, которые помогут правильно поставить цель и добиться ее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999