Как отметить День Валентина с любимым: топ-10 идей

Придумываем за тебя. Любить за тебя не можем

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 января 2020, 14:35
Секс и отношения
Как отметить День Валентина с любимым: топ 10 идей © depositphotos.com

Близится самый романтичный и приятный праздник года - День святого Валентина. Ценники на шарики и цветочки возрастут до небес, забронировать стол в уютном ресторанчике под домом будет практически невозможно, а рассчитывать на то, что в кино останется хотя бы одно свободное местечко (даже за все деньги мира), просто глупо и нелогично. Веселье маркетологов и девочек из Инстаграма обеспечено, а значит, что пора бы и придумать идеальный план и определиться, как отметить День Валентина с любимым. 

Мы собрали топ-10 необычных идей и рассказываем о том, как воплотить их в жизнь. 


Как отметить День Валентина с любимым: топ-10 идей


  1. Машина времени: как отметить 14 февраля с любимым

Нет ничего романтичнее, чем фильмы в духе "50 первых поцелуев". Так почему бы не вспомнить ваше первое свидание и не отправиться в то место, где случилась первая химия между тобой и твоим любимым? Можешь вспомнить все и даже нарядиться точно так же. Возможно, это пробудит в вас былую страсть. 

  1. Больше эротизма: как отметить День Валентина с любимым

Раз мы позволили себе вспомнить кино, то грешно не упомянуть и отличный фильм с Патриком Суэйзи - "Привидение". Как главные герои лепили горшок из глины, мама дорогая! Если вам не хватает эротических моментов и ваша страсть поутихла, то записаться на мастер-класс лепки из глины. А горшочек останется на память!

  1. Тур по любимым барам: как отметить 14 февраля с любимым

Давай будем честны, в вашем городе не так много хороших и классных мест, в которых вы готовы проводить время. Можешь отправить любимого в тур по барам с другом или пойти на "Кровавую Мэри" вместе с ним. Заранее забронируй столики, ведь 14 февраля - это пятница. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Сегодня мой выходной: как отметить День Валентина с любимым

Продумай идеальный день и укради своего любимого у его работодателя. Попроси парня взять выходной в этот день и сними уютный номер в гостинице за городом. Ходите в СПА, купайтесь в бассейне и пейте шампанское. Пускай этот день будет не для писем, Инстаграма или работы, а для вас двоих. 

  1. День кумиров: как романтично отметить 14 февраля с любимым человеком 

Наверняка у твоего любимого есть любимые актеры, режиссеры или стендап-комики. Здорово будет, если ты подаришь ему какой-то знаковый предмет, связанный с его кумиром. Возьмите вкусностей и закройтесь от всего мира, смотря то, от чего по-настоящему кайфует твой любимый человек. 

Как отметить День Валентина с любимым: топ 10 идей
Как отметить День Валентина с любимым: топ 10 идей © depositphotos.com

  1. Мечты сбываются: как отметить День Валентина с любимым

Если твой мужчина давно мечтал попробовать гуакамоле, сделанный твоими ручками; сходить в тир; научиться делать треки на диджейском пульте - возьмись за исполнение его мечты. Пускай этот день будет только для него, ему будет приятно. 

  1. Абонент временно недоступен: как отметить 14 февраля с любимым

Устройте детокс от людей и выключите телефоны на сутки, посвятив себя общению друг с другом. Можете играть в игры, типа "Я никогда не" или проверить методику Артура Арона, задав друг другу 36 вопросов, чтобы влюбиться в друг друга заново. В общем, что угодно, лишь бы не в телефоне. 

  1. Поездка в Чернобыль: как провести День Валентина с любимым

Если вы (или только он) любите экстрим (или сериал "Чернобыль"), то можно подарить своему парню поездку в Чернобыль. Экстрим сближает. И правда может быть романтичным. 

  1. Необычные активности: как отметить 14 февраля с любимым

Предложи парню поменяться обязанностями на один день и возьми на себя обязательство смешить его, придумывать ваши планы самостоятельно (да, по древней патриархальной системе) и проявлять инициативу больше, чем обычно. Думаем, что это ему понравится. 

  1. Культурная программа: как отметить День Валентина с любимым

Как бы мы не хотели строить из себя псевдо-интеллектуалов, а в театры и на выставки времени в 2020 году практически не найти. Предлагаем тебе спланировать поход в интересное место, чтобы культурно просвятить и себя и своего парня. Веселитесь!


А вот и оригинальный маникюр на День святого Валентина

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999