Китайский гороскоп на февраль 2020 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на февраль 2020 года: Петуха ждут обновления в работе

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 февраля 2020, 10:10
Твой выбор
Гороскоп на месяц © Depositphotos

Китайский гороскоп на февраль 2020: Крыса

Не стоит увлекаться сомнительными практиками исцеления. Если тебя мучает какой-либо недуг, ни в коем случае не применяй народную медицину. Никакие заговоры не превзойдут старые добрые антибиотики. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2020: Бык

Весь месяц на рабочем месте тебя может преследовать чужая зависть. Мало того, она будет мешать сосредоточиться. Попытайся разграничить работу и интриги. В противном случае придется пожертвовать должностью во имя хорошей репутации. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2020: Тигр

В твоей жизни может образоваться любовный треугольник. Если инициатором его станешь ты, берегись. Зачинщику этой кутерьмы здорово достанется. Лучше не обманывать партнера и расставлять все точки на берегу. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на февраль 2020: Кролик

Твой отдых в феврале должен сосредоточиться на физической активности. Приветствуется любой вид нагрузок. Особенно полезными будут пробежки на дорожке, фитнес в большой команде или уроки йоги с ютуба. Чаще гуляй на свежем воздухе. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2020: Дракон

В этом месяце Драконы задумаются над вопросами самореализацией. Тебе покажется, что ты слишком хороша для своей должности. Но если начальство не планирует дарить повышение, ищи альтернативный вариант. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2020: Змея

В твою жизнь может вернуться предыдущий партнер. Внимательно изучи его настроение прежде, чем вступать в беседу. Если он принес очередные обвинения и претензии, закрывай дверь в прошлое. А еще сотри контакты экса из записной книжки. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2020: Лошадь

В этом месяце у тебя могут попросить в долг те, кому ты просто не сможешь отказать. Не рискуй дружбой, показавшись скрягой. Одолженное тебе вернут в оговоренный срок. Если занимать деньги решишь ты, взвесь силы и возможности вернуть долг. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2020: Коза

Отдыхать на выходных тебе лучше всего в компании друзей. Ходи на вечеринки и организовывай их сама. Приятное общение – твоя необходимость в феврале. Но не налегай на спиртные напитки. Лучше предпочти им кофе и чай. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2020: Обезьяна

В этом месяце не ожидается крупных трат и покупок. Бюджет будет распределен грамотно, а большинство расходов будут касаться быта. Продуманность – это хорошо, но можешь позволить себе и мелкие спонтанные траты. Бюджет от этого не пострадает. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2020: Петух

Сейчас идеальное время, чтобы перейти на удаленную работу. Если ты давно хотела попробовать свои силы во фрилансе, то дерзай. Подготовь удобное рабочее место или обследуй коворкинговые площадки в своем городе. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2020: Собака

Семейные посиделки – идеальный досуг февраля. Поэтому скупай настольные игры и усаживай близких за стол. Не забудь приготовить хорошие закуски. Звезды рекомендуют устроить игровой марафон, приглашая в гости товарищей каждые выходные. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2020: Свинья

Тебе может прийти в голову прекрасная идея по поводу дополнительного заработка. Дело за малым - отбросить сомнения и действовать. Если давно собираешься монетизировать хендмейд-увлечение, лучшего времени для реализации плана не найти. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на февраль 2020 для всех знаков Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999