Плохой Валентин: что нельзя дарить на 14 февраля

ТОП-5 плохих подарков, от которых не будет в восторге ни один парень

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 февраля 2022, 16:50
Дом
Плохой Валентин: что нельзя дарить на 14 февраля © depositphotos.com

На носу самый необычный и самый романтичный праздник года — День святого Валентина. Несмотря на то, что ты любишь своего партнера и постоянно пытаешься сделать как лучше, удивляя его необычным подходом к выдумыванию подарков, ошибиться и сделать только хуже может каждый из нас. 

Выбрать идеальный подарок не так уж и сложно. Необходимо быть внимательной к своему мужчине и учитывать то, что ему нравится. Например, подарить билеты на концерт его любимой группы, может, и банально, но точно в цель. 

А вот с плохими подарками на День Валентина, которые нельзя дарить, все может быть более неочевидным. 

Лови антирейтинг подарков, где выделены 5 вещей, которым точно не обрадуется твой партнер. 

  1. Подарочный сертификат на ерунду

Мы часто клюем на фразу "ведь он никогда не купил бы этого сам". И неспроста, ведь именно это предложение заставляет нас задуматься и купить бесполезную ерунду, на которую и сами не очень-то хотели тратиться. 

Сертификаты на экстрим точно не нужно дарить тем, кто любит тихую и размеренную жизнь, например. А также не нужен сертификат в магазин, который абсолютно не подходит твоему парню ни по стилю, ни по увлечениям. 

  1. Статуэтки, фоторамки

Плохой Валентин: что нельзя дарить на 14 февраля
Плохой Валентин: что нельзя дарить на 14 февраля © pinterest.com

Во-первых, сейчас 2021, а не 2007, именно поэтому "забавные" безделушки из прошлого лучше оставить там, где им самое место — в трогательных воспоминаниях. Туда же должны отправиться и чашки, тарелки и блокноты. Во-вторых, сувенирная лавка — это не о романтичных подарках. Большой любви — серьезные подарки.

  1. То же самое, что и бывшему парню 

Если ты свято веришь в двойную проверку беспроигрышных вариантов и даришь всем своим парням одинаковые духи, ремни или кошельки — все плохо. Однажды твои бывшие могут познакомиться с нынешними и узнать, что ты искала подарки для них в специальном магазине "все для парня". Еще хуже, если фантазия ограничивается обыкновенным набором, а все подарки в принципе можно смело закупать оптом. 

  1. Галстук

Плохой Валентин: что нельзя дарить на 14 февраля
Плохой Валентин: что нельзя дарить на 14 февраля © pinterest.com

Галстуки носят не так много мужчин, которые получают их в подарок. Тебе может показаться, что ты выложишься на сто процентов и найдешь самый идеальный из существующих вариант. Но это будет не так. Все-таки галстуки нужно выбирать под костюм, а не от безвыходности. 

  1. Книга с подтекстом  

Плохой Валентин: что нельзя дарить на 14 февраля
Плохой Валентин: что нельзя дарить на 14 февраля © pinterest.com

"Как не быть козлом", "200 способов доставить женщине удолвольствие" и "Как из неуспешного превратиться в классного богача" — заведомо плохие подарки "с намеком" для любого мужчины. Если ты хочешь мотивировать его каким-либо образом — мотивируй поведением, а не дурацкими названиями книг. И от ссор подальше, и к конструктиву ближе. 


А если ты и твоя вторая половинка еще не знаете, как отпраздновать День святого Валентина, этот материал вам в помощь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Wolf 2 года назад

    Чтобы перестраховаться просто договариваемся, кто какой подарок хотел бы. Но последнюю пятилетку всё сводится к взаимным покупкам на Виолити

    Прокомментировать Мне нравится