4 стильных совета для девушек из большого города от актрисы Алены Лавренюк

В какие украинские бренды одевается молодая украинская актриса?

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
15 февраля 2020, 16:00
Мода и красота
Алена Лавренюк © Пресс-служба

Яркая внешность и эффектная фигура Алены Лавренюк, безусловно, дает актрисе свободу в выборе одежды, ее фасона и цветовой гаммы. Невозможно представить эту девушку на светском мероприятии ни в чем, кроме изысканного платья с идеально подобранными к нему аксессуарами. А после Red Shoes Christmas Dance с ее участием и вовсе кажется, что повседневный образ Алены называется "Lady in red", хотя в жизни актриса постоянно сочетает спорт-кэжуал и элегантность.

  1. Алена часто выбирает платья, демонстрирующие ее тонкую талию. Она умело комбинирует их с шубами из искусственного меха или пуховиками свободного кроя и высокими каблуками.

  1. А для своих повседневных образов на отдыхе Алена Лавренюк выбрала пуховик украинского бренда IENKI IENKI и сочетала его с зимним платком, тем самым поддержав горячий тренд на аутентичный девичий вид.

  1. А вот идеальным луком для теплых приключений для девушки является льняное белое платье, дополненное легким кепи шоколадного цвета от Ruslan Baginskiy. Очень удачно дополняет образ ненавязчивая плетеная сумка цвета головного убора.

Алена умеет появиться на публике не менее ярко, чем на театральной сцене. В рамках Недели моды, которая проходила в Киеве, на OSCAR FASHION EXHIBITION она предстала в лаконичном брючном комплекте в клеточку базовых цветов, а завершающим штрихом стала голубая дутая сумка через плечо итальянского бренда BOTTEGA VENETA.


Ранее Алена Лавренюк рассказала о трудностях съемок фильма "11 детей из Моршина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999