Что делать, если ты не успел купить подарок ко Дню святого Валентина: советы женской редакции

Мужчины, мы не дадим вам облажаться! Читайте наши советы и да прибудет с вами любовь

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
14 февраля 2020, 09:38
Секс и отношения
Советы мужчинам на День святого Валентина © depositphotos.com

Вот и настал этот день икс - 14 февраля. И, как всегда, внезапно. Пятница, горят дедлайны, город погруз в пробках, а дама твоего сердца не страдает пробелами в памяти и наверняка ждет подарка в День святого Валентина

Неважно, успела твоя женщина тебя поздравить с утра, только собирается или вообще считает этот день праздником маркетологов, помни одно: она в любом случае подсознательно ждет внимания и, скорее всего, подготовила презент для тебя. И если она для тебя важна, но ты не успел или забыл о подарке, позаботься о том, чтобы твоя девочка была сегодня счастлива и не чувствовала себя обделенной.


Если что, в адекватных отношениях делать друг друга счастливыми нормально -  каждый день. Но 14 февраля пусть весь мир делает это одновременно ;)


Начнем с завтрака


Да, в постель. И что?

Этот вариант для тех, кто вспомнил про День Валентина с самого утра и кто не проспал работу. Даже если ты не Джейми Оливер, постарайся приготовить не просто вкусное, но и эстетически красивое блюдо. Мы даже сделали для тебя подборку завтраков в постель для любимой. В эру интернета не уметь готовить - как минимум, странно. Мы верим в тебя!

Советы мужчинам на День святого Валентина
Советы мужчинам на День святого Валентина © depositphotos.com


Подумай о досуге на вечер


Очевидно, варианта два: остаться дома и упиваться просеко и обществом друг друга или куда-то пойти (а потом поехать домой с просеко и упиваться обществом друг друга). Если вы останетесь дома, можешь, снова-таки, приготовить легкий ужин. Можете сделать это вдвоем. О вечернем меню мы тоже позаботились и придумали рецепты блюд ко Дню святого Валентина. В меню:

  • паста с томатами и базиликом,
  • салат с угрем и медовым соусом,
  • папарделле с беконом и пармезаном,
  • омлет с ветчиной, авокадо и шпинатом,
  • тосты с моцареллой и запеченными томатами,
  • фетучини с брокколи и креветками,
  • вегетарианский салат с кедровыми орехами и медом.

Блюда простые в готовке и вкусные до невозможности. Выбирайте любое и сделайте самый вкусный ужин в этом феврале.

Советы мужчинам на День святого Валентина
Советы мужчинам на День святого Валентина © depositphotos.com

А если вас все же интересует вечерняя программа, мы поможем и здесь. В Киеве пройдет много классных мероприятий 14 февраля - ты можешь сделать для своей женщины сюрприз или предоставить выбор мероприятия ей. Что в программе?


А теперь о самом подарке


Забудь навеки о сертификатах на массаж, урок рисования и верховую езду - чаще всего о них забывают, пока не пройдет срок годности использования. Есть тот вариант сертификата, который подойдет девушкам с любой конституцией тела, складом ума, политическими взглядами и музыкальным вкусом. Даже если ты знаешь свою даму пару дней - поверь, она будет в восторге.

В центре Киева есть салон HAIRHOUSE, где приведут в порядок не только волосы, но и легко подарят уверенность в себе. Сказать, что они клиентоориентированы - не сказать ничего. Знакомься, абсолютно новый формат утреннего абонемента на укладки - WASH&GO. Это когда за 6000 гривен на полгода твоя дама может больше не думать, какой шампунь выбрать в магазине и какой кондиционер лучше подойдет для ее волос. А тем более - если утром внезапно отключили воду или укладка для важного рабочего дня никак не получается. Это когда за 30 минут у нее будет чистая голова, ухоженные пряди и новые мысли. Это когда она успеет выпить чашечку кофе в процессе и везде успеть.

В общем, мы единогласно уверены, что нет ни одной девушки в этом мире, которая не была бы рада такому подарку. Ведь в современном мире мыть голову в салоне вовсе не прихоть, как мы привыкли думать, а необходимость.

Советы мужчинам на День святого Валентина
Советы мужчинам на День святого Валентина © HAIRHOUSE


А сегодня, 14 февраля, в США можно будет обменять фото бывшего на бургеры. Хоть какая-то польза от них!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999