"Скажене дівчисько": MamaRika выпустила лимитированную коллекцию одежды и обуви

Представляем, как дарим своим парням свитшоты "Скажене дівчисько" после ссоры

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 февраля 2020, 14:00
Мода и красота
MamaRika © пресс-служба

Мода и музыка всегда шли рука об руку, не зря столько дизайнеров вдохновляются прослушиванием любимых треков при создании кутюрных шедевров. А этой зимой MamaRika и украинский бренд обуви ручной работы Emmelie Delage в коллаборации создали пару, в которой музыку можно не только увидеть, но даже сменить по настроению.

По словам соосновательницы бренда Яны Ковалевой, это сотрудничество было самым лёгким в истории компании, ведь они с певицей буквально с первого взгляда ментально сошлись и включились в творческий процесс. А глядя на результат совместной работы, этот факт не нуждается в озвучке.

Девушки сразу поняли, что они хотят создать кроссовки с дерзким характером — ведь это идеально отражающая яркую натуру MamaRika пара, дарящая комфорт, который так необходим, когда душа хочет пуститься в пляс. А затем родилась идея сменных стикеров с цитатами из хитов певицы "Дурненька", "Я полум’я", "Скажене дівчисько", "Файна дівка", "Мамина квіточка", которые можно менять хоть каждый день благодаря текстильной застёжке на заднике. 

MamaRika выпустила лимитированную коллекцию одежды и обуви
MamaRika выпустила лимитированную коллекцию одежды и обуви © пресс-служба

MamaRika выпустила лимитированную коллекцию одежды и обуви
MamaRika выпустила лимитированную коллекцию одежды и обуви © пресс-служба

Колекція одягу та взуття від MamaRika це саме те, що я сама особисто ношу кожного дня. Тому, мені закортіло поділитися цим комфортом із іншими: завернутися в широке тепле худі та взутися у кльове, стильне та зручне взуття. Разом з брендом Emmelie Delage розробили кльові кросівки зі змінними наліпками з цитатами з моїх пісень на кожен день. Завдяки цьому можна бути різною щодня, маючи лише одну пару взуття,
комментирует MamaRika

Кроме того, MamaRika презентовала лимитированную коллекцию авторских женских и мужских унисексовых свитшотов "FAYNO", "Скажене дівчисько" і "Дурненька".

А наші світшоти стануть приємним доповненням, тому що вони також мають посили із пісень Мамки. Ти закутуєшся в безрозмірній м’який, зручний світшот та виглядаєш дуже стильно!
Рассказывает MamaRika про коллекцию


Напомним, недавно MamaRika с аншлагом провела сольный концерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999