Коронавирус на неделе моды и обезопасивший всех зрителей Giorgio Armani

Не все так сладко, как нам кажется

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 февраля 2020, 11:40
Мода и красота
Новая коллекция Giorgio Armani  © gettyimages.com

Дела обстоят плохо. В связи с поспешно увеличивающимся количеством людей, заболевших коронавирусом в Италии, власти решили завершить раньше времени ежегодный костюмированный праздник — Венецианский карнавал.  

Как мы писали ранее, Модные дома тоже не остались в стороне от всего происходящего. Так, например, Giorgio Armani не стал рисковать и решил провести свое шоу в онлайн-трансляции, чтобы обезопасить всех зрителей. 

Что ж, за такой серьезный шаг несомненно ставим плюс, но вот что касаемо самого показа, то наши сердца он не смог тронуть больше, чем благое дело, нацеленное на поддержку карантина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Откровенно говоря, в некоторых нарядах модели выглядели лет на 10 старше своего возраста. Мы конечно понимаем, что модельер и сам далеко не 20-ти летний мальчик. 85 как-никак уже. Но так много одежды на женщинах более преклонного возраста мы совсем не ожидали увидеть. Тяжелые ткани и "взрослые" цвета были представлены вперемешку и с более современными вариантами одежды — блестящими брючными костюмами, юбками и пиджаками в пайетках. 

Сказать можем только то, что впечатление остались неоднозначными. Хотя с другой стороны, коллекция получилась буквально для всех возрастов. 


Ты уже знаешь, что перья будут мегапопулярны в сезоне весна-лето 2020?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999