Китайский гороскоп на март 2020 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на март 2020 года: Собаке предстоит режим экономии

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 марта 2020, 15:46
Твой выбор
Китайский гороскоп для всех знаков © Depositphotos

Китайский гороскоп на март 2020: Крыса

Тебе стоит всерьез задуматься о покупке недвижимости. Если приобретать квартиру не планируешь, присмотри хоты бы дачу за городом. Терять такой благоприятный период для сделки невыгодно. У тебя есть месяц, чтобы решиться на трату. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2020: Бык

В марте самое время отказаться от вредных привычек. Посвяти месяц здоровью и сократи количество выкуриваемых сигарет. Если не дымишь, не обольщайся. У тебя найдется десяток вредных привычек. Гони их прочь. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2020: Тигр

Лучшим отдыхом в начале весны для Тигра будет ремонт. Освежай жилище, меняй цвет стен, привноси в дом красоту и яркие краски. Необязательно тратить на это три зарплаты. Выбирай бюджетные материалы, чтобы чаще менять обстановку. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на март 2020: Кролик

В марте Кролику будет сложно сосредоточиться на крупных целях. Тебя будут отвлекать маленькими задачами, но отказать ты не сможешь. Выделяй первую половину дня на большие задания, а остаток времени трать на мелюзгу. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2020: Дракон

Тебе предстоит повышать профессиональную квалификацию. Потрать деньги на курсы или напросись учеником к более опытному коллеге. В будущем эти вложения принесут тебе больше пользы, чем могли бы дать сэкономленные сегодня деньги. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2020: Змея

Змейкам стоит обратить внимание на суставы и опорно-двигательный аппарат. Особое внимание удели тяжестям, которые носишь в руках. Если любишь сумки через плечо, срочно смени их на рюкзак. Хотя бы на время. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2020: Лошадь

Чтобы привлечь к себе внимание и напроситься на любовь, тебе стоит дарить близким подарки. Столь простой и даже банальный метод работает безотказно. Делай сюрпризы, носи бутерброды в постель и заметишь, как ваши отношения оживают. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2020: Коза

Профессионально ориентированным персонажам стоит подумать про обновление оборудования. Если зарабатываешь деньги руками, купи новый инвентарь. Особенно это касается врачей, массажистов, тату-мастеров и фотографов. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2020: Обезьяна

Не стоит корректировать свой отдых под капризы друзей. Строй свой досуг самостоятельно и не завись от других. Умей выйти на прогулку в одиночестве. Следующий шаг – посещение кофейни в том же одиночном составе. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2020: Петух

В этом месяце предстоит пойти на компромисс, который не будет устраивать тебя. Согласись на перемирие любой ценой. Пора научиться идти на уступки, чтобы сохранить отношения. Но если речь идет о пополнении, подумай еще раз. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2020: Собака

Тебе нужно собрать немалую сумму к лету, иначе вновь будешь плескаться только в ванной. Уже сегодня начинай откладывать. Купи путевку с ранним бронированием, чтобы точно поехать на моря. Не жди выигрыша в лотерею – работай. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2020: Свинья

В твоей жизни могут появиться новые романтические отношения. Прыгай в этот омут с головой и не думай. Тебе нужно встряхнуться и снова почувствовать себя любимой. Семейным Свинкам советуется освежить чувства походом по взрослым магазинам. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на март 2020 для всех знаков Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999