В мае без показа Gucci: модные дома vs коронавирус

Расходимся, девчонки, показа не будет. По крайней мере 18 мая

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
4 марта 2020, 13:05
Мода и красота
В мае без показа Gucci: модные дома vs коронавирус © gettyimages.com

Из-за эпидемии коронавируса продолжают отменять выставки, фестивали, показы и масштабные мероприятия. Ну зато хоть премиум-версией доступа к порносайту некоторые обзавелись. А если серьезно, то кроме того, что каждый подвергается риску заболеть, экономика многих индустрий и стран падает скоропостижно. 

Марк Джейкобс старается уберечься от болезни с помощью своей стильной маски. Вероятно он просто еще не прочел одну из наших статтей. Поберегись, Марк! Маска не спасет от заболевания, если конечно только ты сам не подхватил вирус (а мы очень надеемся, что нет).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Организаторы Шанхайской Недели моды, совместно с Китайской компанией Alibaba Group, запланировали провести свои показы в онлайн-формате, а вот Джорджио Армани уже смог обезопасить своих зрителей таким вариантом презентации новой осенне-зимней коллекции. 

Так и Дом моды Gucci, который планировал провести показ 18 мая в Калифорнии, заявил о его отмене. Еще не известно, на какую дату перенесут мероприятие и будет ли оно вообще. Но можем сказать только одно — мы восхищаемся решением Алессандро Микеле, которое было принято с целью уберечь гостей от заражения. Ждем дальнейшие новости, не расстраиваемся и сохраняем надежду, что показу быть. 


Надеемся ты не пропустила нашу статью о том, в какие места поехать в отпуск, где еще нет коронавируса

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999