Показ коллекции "Секрет Гения" Fall-Winter 20/21 украинского бренда SEREBROVA

27 февраля в Бизнес Терминале В Международного аэропорта "Киев" им. Игоря Сикорского состоялся показ коллекции SEREBROVA сезона осень-зима 20/21

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 марта 2020, 15:25
Мода и красота
Промо
Fall-Winter 20/21 украинского бренда SEREBROVA © Валентин Карминский

Коллекция "Секрет Гения" создана в коллаборации с выдающимся народным художником Украины, лауреатом Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, почетным гражданином Киева и Тернополя, членом Золотой гильдии Римской академии современного искусства, художником, который вошел в список гениев современности по версии британской газеты The Daily Telegraph Иваном Марчуком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри фото-репортаж Владимира Ануфриева:

Его картины, созданные в индивидуальной технике "плентанизм",  вдохновили дизайнера бренда Алену Сереброву и стали яркими образами коллекции. Художник наносит на холст краску тонкими линиями, которые под определенными углами переплетаются и создают эффект 3D. Этот подход заложен и в особенностях конструктивных решений коллекции, которые подчеркивают объемность картин Маэстро. В коллекции использованы шелк, коттон с водоотталкивающим покрытием, ажур, а также искусственный мех с 3D эффектом. Расширенная  линия плеча и бедер создали изысканную талию, а принтованные банданы и колготки дали завершенность образам. Интересные ассортиментные находки в коллекции: жакет с удлинённой подкладкой, как иллюзия жакета, одетого на короткое платье; объёмные шорты.

За основу дизайна обуви взяты динамика и линии VOLNOREZ с внедрением нового цветового решения и макроэлементов работ Ивана Марчука. FLAMBÉE DES VAGUES - это бушующие краски, взбрызги текстур и всплески эмоций в комплекте с подошвой разновидных конструкций от обувного бренда HONCHARENKO.

Дополняют образы коллекции визаж и прическа, созданные чемпионкой мира, золотым и дважды серебряным призёром World bodypainting festival 2017 Make-up Artist – Вероникой Дзюба с командой мастеров. Завершающие штрихи в образах коллекции принадлежат стилисту студии "Квартал 95", художнику по костюму сериалов "Наші", "Слуга народу 3", "Мишоловка для кота" Евгении Слободянник.

Смотри репортаж Валентина Карминского:

Благодаря Генеральному медиапартнеру, международному TV каналу ID Fashion, показ колекції SEREBROVA Fall Winter 20/21 смогут посмотреть в 80 странах Мира.

Медиа-партнеры: Fashiontv Ukraine, Tochka.net, GEOPRO, JOY, Woman Magazine, CosmoLady.

Партнеры показа: Выдающийся украинский художник Иван Марчук, Генеральный Медиа Партнер Международный TV канал ID Fashion, Международный аэропорт"Киев" им. Игоря Сикорского Бизнес Терминал B, РМА "Спільна Перемога", Национальный бренд Ukraine NOW


Почитай про лучшие косметические процедуры для лица на весну.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999