Топ-6 самых модных духов этой осени (фото)

Какие новые духи предложили нам знаменитые парфюмеры?

26 октября 2010, 09:19
Мода и красота
Духи должны подчеркнуть твою индивидуальность © Thinkstock

Духи - обязательный аксессуар для настоящей леди. Они добавляют нам очарования и подчеркивают выбранный образ. Холодным осенним днем нет лучшего средства избавиться от хандры, чем брызнуть на запястье немного любимых духов.

Предлагаем вам оценить самые яркие парфюмерные новинки этой осени.

духи
© flickr.com

Hypnotic Poison Eau Sensuelle от Dior

Эти гипнотические духи  готовы свести с ума всех ваших поклонников. Они притягивают и сообщают всему миру о вашей неповторимости.  Автором новых духов стал известный парфюмер Франсуа Деманш.  В композиции  духов есть нотки ванильной орхидеи, иланг-иланга, дамасской розы, туберозы, жасмина, соцветий апельсина, горького миндаля, сандалового дерева, мускуса. Дизайн флакона для этих духов создан в фиолетовой гамме. Лицом этих гипнотических духов стала одна из самых красивых женщин современности Моника Белуччи.

духи
© flickr.com

Belle d'Opium от Yves Saint Laurent

Новые духи из культовой серии аромата Opium. Новинка отличается от предыдущей версии тем, что в ней приглушены оттенки амбры, а цветочная композиция звучит гораздо ярче. От этого аромат новых духов стал более свежим и легким. В композиции легко читаются нотки апельсина, персика, гардении, белого перца, ладана, сандалового дерева, жасмина, лилии. Оттеняет и дополняет этот букет легкий акцент   кальянного дыма. Заключена эта симфония ароматов в стильный красно-коричневый флакон.

духи
© flickr.com

 Parisienne Eau de Toilette от Yves Saint Laurent

Эти духи отражают характер современной парижанки. Женственная и нежная она одновременно энергична и независима. И главное - невероятно сексуальна и притягательна.  Главная нотка новых духов от Yves Saint Laurent - дамасская роза. Она раскрывает свой необыкновенно яркий аромат в течение всего дня. А ближе к вечеру новые духи подарят вам сексуальные аккорды мускуса и ириса.  Эти поистине восхитительные  духи созданы для чувственных и энергичных женщин.

духи
© flickr.com

Guilty от Gucci

Новые духи от Gucci созданы для очень смелых и дерзких леди. Восточный запах с вызывающими цветочными нотками поможет соблазнять и разбивать сердца. В композиции новых духов можно найти нотки  мандарина, персика, розового перца, лилии, герани, лаванды, амбры, пачули. Заключены эти духи в роскошный золотой флакон с логотипом  Gucci. Лицом новых духов от  Gucci стала актриса  Эван Рэйчел Вуд.

духи
© flickr.com

Vanille Noire от Yves Rocher

Название этих духов говорит о том, что главным ароматом в их композиции  стала ваниль. Однако при создании духов ванили использовано целых три разновидности. Яркую и теплую основу духов составляет ваниль с острова Таити. Ваниль «Бурбон» дарит духам легкий аромат кожи, а ваниль из Уганды добавляет древесный оттенок в композицию. Дополняют букет новых духов аромат мандарина, мимозы и древесные оттенки кедра. Духи заключены в изящный черно-коричневый флакон.

духи
© flickr.com

Fan di Fendi от Fendi

Это жизнерадостные духи, созданные для активной, нежной и стремительной леди. В этих духах очень гармонично сочетаются ароматы черной смородины, груши и мандарина с цветочно-пряными тонами розы, жасмина, пачули и розового перца. Благородный акцент композиции - аромат выделанной кожи. Заключены новые духи от Fendi в простой лаконичный флакон с логотипом модного Дома.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще