Маникюр с коронавирусом, или Трендовый дизайн ногтей без границ

Про покупку гречки и туалетной бумаги, допустим, поняли. Про ногти с вирусом - нет

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 марта 2020, 12:05
Мода и красота
Маникюр с коронавирусом © instagram.com

Все мы по-разному переживаем карантин, панику из-за отсутствия антисептика в аптеке (ты ж в курсе, что антисептик можно сделать дома?) и домашнюю изоляцию. Несмотря на то, что больше всего от коронавируса страдают предприниматели (в любой момент рестораны/бары/салоны/торгово-развлекательные центры могут прекратить работу на две недели), в маникюрных салонах твоего города появляется новый "вирусный" тренд. 

Теперь о коронавирусе пишут не только в газетах и онлайн-журналах, но и на ноготочках. Трешовый маникюр с коронавирусом становится странным, но вполне ожидаемым трендом. 

Надписи, 3D-наклейки и объемные изображения зараженных на ноготочках - это тебе не маску для передвижения купить. Мы не смогли разгадать настоящую причину этого тренда: то ли это такой протест, то ли девушки решили заявить всему миру о том, что им не все равно - пока непонятно. 

Если ты одна из тех, кто уже успел постоять в очереди за гречкой - лови варианты смелого (странного и очень трешового) маникюра с коронавирусом. И да, мы тоже в шоке. 


А вот и 10 вариантов трешового маникюра, но уже без вирусов. На случай, когда закончится карантин. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999