Пандемия в моде: как красиво обезопаситься от Covid-19, на примере звезд

Для тех случаев, если ты не можешь сидеть дома

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
17 марта 2020, 13:00

То, что торговые центры закрыты, а просмотры фильмов перенесены в домашнюю атмосферу, не избавляет нас от необходимости выходить из дому. Кому-то нужно сходить в магазин за продуктами, а кто-то и вовсе, не может похвастаться возможностью не спешить по утрам на работу, во время карантина. 

Для таких случаев, мы советуем положить в сумочку несколько баночек антисептиков, которые ты можешь сделать сама, на случай, если в магазине уже все раскупили. А чтобы не отставать от модных тенденций (как бы странно это не звучало в такой период) — смотри, как звезды защищаюся от Covid-19.


Как стильно обезопасить себя от Covid-19


Пока что, всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл, лидирует в нашем списке. Наоми всегда протирает места вокруг себя, но как только началось распространение вируса, она обзавелась более серьезной экипировкой. 

Наоми
Наоми Кэмпбелл © instagram

Марк Джейкобс один из первых показал маску своего бренда, а сейчас, модельер призывает в своем инстаграме распространять любовь, а не страх. И на этот раз, Марк уже надел перчатки и очки. Так безопаснее. 

Marc Jacobs осень - зима 2020-2021:
Marc Jacobs © instagram.com

Marc Jacobs осень - зима 2020-2021:
Marc Jacobs © instagram.com

Слава Каминская тоже не скрывает того, что боится заразиться коронавирусом. Певица обзавелась маской и ищет в ней одни плюсы: и стильно, и красиво, и краситься не надо. Девочки, берем на заметку. 

Тренды 2020
Слава Каминская © instagram.com

А вот Леся Никитюк решила создать собственную маску-фильтр в инстаграм. Телеведущая в который раз решила напомнить, что для борьбы с Covid-19 очень важно мыть руки с мылом или обрабатывать их антисептиком.  

Тренды 2020
Леся Никитюк © instagram.com

Jerry Heil сделала один из самых неординарных постов, обратив внимание читателей на том, что маски не спасают от заражения. А вот руки, певица призвала, мыть чаще.

Тренды 2020
Jerry Heil © instagram.com

Тренды 2020
Jerry Heil © instagram.com

Тина Кароль и Светлана Лобода тоже решили путешествовать в масках.


Ранее мы писали, чем занять себя дома во время карантина, чтобы не сойти с ума от коронавируса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999