Треш-тренд 2020: люди активно делают татуировки, посвященные коронавирусу

Окей, маникюр с COVID-19 еще можно понять, но вот к татуировкам мы готовы не были

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 марта 2020, 11:00
Мода и красота
Треш-тренд 2020: люди активно делают татуировки, посвященные коронавирусу © instagram.com

Каждый переживает коронавирус по-своему: одни из нас скупают в продуктовых магазинах все, что попадется под руку, другие пересматривают фильмы про эпидемии и вирусы, а некоторые вообще записываются к тату-мастерам, чтобы запечатлеть на коже пережитый ужас. 

В Инстаграме начали появляться хештеги #coronavirustattoo, что сначала позабавило нас, а затем по-настоящему напугало. Мало того, что тату-мастера перестали рисовать эскизы для минималистичных черно-белых татуировок и сфокусировались на вирусах и монстрах, некоторые люди взаправду начали хайпить на этой теме и увековечивать на коже болезнь. Буквально. 

Сам по себе тренд ничуть не странный, ведь мы уже привыкли к эпатажным проявлениям (смотрели же Евровидение, пока его не отменили). Но те, кто идет на такой смелый и безбашенный поступок, явно не задумываются над последствиями. 

Такие татуировки можно смело сравнить с аббревиатурой HIV (ВИЧ) под кожей, уж прости нас за субъективную оценку действительности. Кто-то точно должен предупредить этих смельчаков о том, как больно (и дорого) нынче сводить татуировки. Ну а мы пока просто посмотрим на те места, где люди уже успели сделать тату с коронавирусом. 


Отвлекись от вирусов и почитай про треш-обувь, которую мы не советуем носить никому.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999