Экстрасенс и астролог рассказали, когда Украина справится с коронавирусом

Веришь ты или нет, все равно же кликнешь посмотреть, что тут предвещают!

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
23 марта 2020, 11:11
Здоровье
Когда Украина справится с коронавирусом © depositphotos.com

В программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", экстрасенс и астролог предсказали, чего ждать мировой общественности и украинцам в борьбе с пандемией дальше и когда мы победим вирус.

Из-за пандемии страны закрывают границы, ограничивают работу общественного транспорта, а некоторые даже не выпускают людей на улицы. Чтобы узнать, что будет дальше, экстрасенс Дмитрий Дульский разложил карты таро.

Первая карта – луна. Не самая позитивная, многие страны боятся пандемии. Вторая карта – императрица. По сути, она достаточно позитивная, многие государства правильно работают в направлении борьбы с вирусом. Третья – карта болезни: все равно для многих людей эта эпидемия закончится не самым лучшим образом. Карта говорит о том, что возможны жертвы
рассказал экстрасенс в эфире "Ранку з Україною".

Все это происходит не просто так. Астрологи уже давно предупреждали, что 2020 год будет нелегким, ведь в космосе происходит эпохальное соединение планет: Сатурн, Юпитер и Плутон целый год будут находиться в знаке Козерога.

Эта ситуация делает то, что мы сейчас видим – ограничения, невозможность выйти за рамки, решить какие-то вопросы, продвигаться дальше. Это запреты, сжимания, ограничения. Уже через несколько месяцев можно ожидать изменения ситуации. Вполне возможно, что летом на этом ретроградном движении или вакцину изобретут, или просто заболевание пойдет на спад. Если мы хотим уберечься, то сейчас наша задача – очень четко выполнять все предписания, правила, законы и регламенты,
говорит астролог Людмила Халанская.

Украина начала принимать меры еще до глобального распространения эпидемии. Возможно, именно благодаря этому карты экстрасенса Дмитрия Дульского не видят большой угрозы коронавируса для нашей страны:

Общий расклад в мире – там последняя карта болезни, но судя по раскладу на Украину – да, там есть какая-то паника, какие-то действия, возможно, даже не совсем правильные, но карт, которые отвечают за большие жертвы – такого ничего нет. На будущее для Украины это очень хороший опыт борьбы с эпидемиями, то ли будут какие-то изменения в самой системе здравоохранения, то ли какой-то план действий из этой ситуации мы выработаем наперед.

И хотя вирус не обойдет стороной Украину, справимся мы с ним быстрее других, говорят карты.

Если каким-то странам Европы с проблемой вируса будет тяжело справиться, то с нашей генетикой нам будет значительно легче. От трех недель до месяца ситуация изменится. Уже через три недели карантин или отменят, или ослабят
отмечает экстрасенс Дмитрий Дульский в эфире канала "Украина".

Как оно будет на самом деле, увидим со временем. Но чтобы обезопасить себя и своих родных от смертельной угрозы вируса уже сейчас, стоит просто соблюдать правила гигиены и карантина.

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на канале "Украина". 


Мы уже рассказывали тебе, какие лекарства нельзя принимать при коронавирусе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999