Секс vs Covid-19: врачи в Нью-Йорке посоветовали людям мастурбировать

Но если у тебя постоянный партнер, с которым ты изолирована на карантине — можно и без мастурбации

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 марта 2020, 12:00
Здоровье
Секс vs Covid-19: врачи в Нью-Йорке посоветовали людям мастурбировать  © depositphotos.com

В американском штате Нью-Йорк общее число инфицированных коронавирусом растет не по дням, а по часам. Более 20 тысяч заболевших Covid-19 уже зарегистрировали официально, хотя на прошлой неделе данные были гораздо более утешительными (95 случаев инфицирования без смертей). 

Такая ситуация, подобно Уханю в Китае, складывается из-за высокой плотности населения. В Нью-Йорке уже начали активную подготовку с масштабной борьбой против коронавируса, а врачи расширяют список рекомендаций. 

Так, врачи из Департамента здравоохранения и психической гигиены Нью-Йорка на своей странице в Твиттере порекомендовали людям не только пользоваться антисептиком и самоизолироваться, но и... мастурбировать. 

Фишка в том, что при половом акте ты можешь подхватить от партнера не только венерическое заболевание, но и коронавирус (логично, передается вирус капельным и контактным путями). В твите речь идет о том, что поцелуи и секс опасны, но мастурбация — нет. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что мы знаем о # COVID19 и секс: поцелуи и анилингус могут распространять COVID-19. Вы — ваш самый безопасный сексуальный партнер. Мастурбация не распространит COVID-19, особенно если вы моете руки (и любые секс-игрушки) с мылом и водой,
заявили врачи.

Тебе же мы рекомендуем воздержаться от Tinder-свиданий и помнить, что вирус может протекать без сильно выраженных симптомов. Лучше, чем дома, сейчас не может быть нигде. 


А поможет придерживаться рекомендаций врачей PornHub, который ввел бесплатные премиум-аккаунты для всего мира. Смотреть, не пересмотреть. Да, даже в HD. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999