Эта парочка из Парижа покажет тебе, как пережить карантин

Осторожно! Видео могут разбить сердечко одиноким и самоизолированным

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
27 марта 2020, 10:00
Секс и отношения
Эта парочка из Парижа покажет тебе, как пережить карантин © instagram.com/katie.one

Весь Instagram кишит различными видео/фото и текстами, в которых те, кто уже ушел на карантин из-за коронавируса, делятся дельными советами о самоизоляции. Одни рассказывают про фильмы, другие монтируют забавные видео про Covid-19, а некоторые публикуют на своих страницах самые эффективные онлайн-курсы (проходят ли - пока непонятно). 

Есть вероятность, что после принудительного карантина все мы станем знатными йогами, шеф-поварами и кинокритиками. Только вот дома не обязательно отказываться от веселья, а развлечением не стоит считать походы в аптеку и магазин (эх, везет тем, кто ходит еще и на почту!). 

Мы наткнулись на популярную блогершу из Парижа, с которой точно хотели бы провести остаток карантина. Похоже Кэти и ее парень, которые развлекают 466 тыс. подписчиков девушки, таки точно знают толк в веселье. 

Каждый день они рассказывают о том, как не сойти с ума на карантине из-за коронавируса и дают видео-подсказки тем, кто за... задолбался. В общем, ты как хочешь, а мы возьмем на заметку. Теперь либо такой балкон, либо балкон "МастерШеф". 


А вот врачи в Нью-Йорке посоветовали людям мастурбировать на карантине. Тут или танцы, или бесплатная премиум-подписка на PornHub

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999