Гороскоп на апрель 2020 для всех знаков зодиака

Узнай свой гороскоп на апрель 2020 года: у Овнов нет повода для паники

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
31 марта 2020, 10:00
Твой выбор
Гороскоп на январь 2021 © Depositphotos

Гороскоп на апрель 2020: Овен

Вокруг царит хаос и паника. Все скупают провизию и пытаются «самоизолироваться». Не пренебрегай методами защиты. Чаще мой руки, не контактируй с чихающими и ограничь передвижения по территории медучреждений. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2020: Телец

В начале апреля задайся вопросом, как именно тебе стоит хранить сбережения. Прежний способ больше не годится. Особенно это касается любителей хранить деньги в иностранных валютах наличкой. Переходи на депозиты или просто зарой в саду клад. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2020: Близнецы

Хорошие новости для одиноких Близнецов. В апреле вас ждет романтическое свидание. Но в роли визави вы увидите вовсе не того, о ком мечтали в последнее время. Вас пригласит старый друг или давний знакомый. Не вздумайте отказаться. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на апрель 2020: Рак

Пришло время задуматься про собственную недвижимость. Раки в апреле будут заниматься покупкой или продажей жилья. Если ты не планировала покупать квартиру, рискни помечтать об этом. Но осторожнее – мечты сбываются. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2020: Лев

Львы крайне взволнованы. Мир накрыла пандемия, и тебе придется прятать новый оттенок помады за медицинской маской. Долой панику. К концу месяца ты переживешь этот хаос и успокоишься. А заодно и начнешь принимать витамины. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2020: Дева

Девы задумаются про переход на удаленку. Впереди лето и перспектива сидеть в жарком офисе тебя не радует. Если есть возможность, переходи на домашку. Но не жди, что сможешь работать, лежа в гамаке. Мифы про фриланс слишком преувеличены. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2020: Весы

Март был теплым и тебе кажется, что не за горами и лето. Но раздеваться еще рано. Купи красивый пиджак, чтобы мотивировать себя дольше носить теплые вещи. Первые лучи солнца обманчивы, и ты легко можешь простудиться. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2020: Скорпион

Встряхнуться после рабочих будней тебе поможет экстремальный отдых. Взгляни в глаза свои страхам, какими бы странными они ни были. Прояви креатив в выборе развлечения – комнаты страха, аттракционы, пейнтбол. Можешь взять с собой половинку. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2020: Стрелец

Тебе захочется самореализации, но возможностей раскрыть свой потенциал на рабочем месте не будет. Для начала поищи источники вдохновения вне офиса. Затем демонстрируй свои творения миру. Вскоре твой талан заметят. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2020: Козерог

Козерогам предсказана влюбленность. Одинокие представители знака, держитесь. Вихрь романтики стремительно закружит вас, лишив памяти. Вы забудете, что обещали себе больше никогда не влюбляться. Пора нарушать собственные правила. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2020: Водолей

На пятки тебе будут наступать дедлайны. Ты потеряла фокус и рассеяла внимание на новые дела. Возвращайся на работу не только телом, но и мыслями. Прекрати витать в облаках и возвращайся к заброшенным проектам. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2020: Рыбы

Береги сердечно-сосудистую систему и больше отдыхай. Сейчас тебе наносит урон стресс, поэтому минимизируй его. Меньше жуй «мыслительную жвачку». От постоянного диалога с самой собой твои проблемы не решатся. Успокойся и выдохни. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999