All inclusive в Tinder: приложение для знакомств меняет радиус поиска

Но только на период карантина

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
31 марта 2020, 16:10
Секс и отношения
All inclusive в Tinder: приложение для знакомств меняет радиус поиска  © depositphotos.com

После того как во всех уголках мира объявили карантин из-за COVID-19, пользователям Tinder стали показывать сообщение о том, что безопасность важнее свиданий (с чем мы очень согласны). Теперь на безопасность и удачность свидания с мэтчем на Тиндере не влияет ни сборник анекдотов, ни вовремя положенный в сумку презерватив. Лучшее, что ты можешь сделать — отложить встречу до конца карантина. 

Заботясь о своих пользователях и будучи одними из самых крупных онлайн-купидонов, создатели приложения для знакомств Tinder решили, что людям по-прежнему необходимо пользоваться возможностью знакомиться в сети (ну не TikTok же скачивать, правда?). Именно поэтому механизмы приложения стали показывать пользователям не только варианты в относительной близости, но и тех, кто живет на безопасном расстоянии (читать "очень-очень далеко")

Так, до 30 апреля ты можешь познакомиться не с Виталиком из твоего же ЖК, а с жителями Мексики, Новой Зеландии и даже Сингапура. В общем, главное найти общий язык. Раньше, к слову, такой широкий выбор был только у премиум-пользователей, с подпиской. Повезло так повезло!

via GIPHY

Свидания с парнями из Tinder, впрочем как и другие свидания, лучше все-таки отложить до конца карантина. Хотя бы потому, что сервис готовится к запуску услуги, которая поможет тебе найти того самого. И если раньше мы не верили в то, что любовь можно купить за деньги, то теперь знаем, что всего за $20 можно получить хотя бы шанс. 

Эксперты компании помогут пользователю создать "идеальный профиль", который привлечет внимание лучших для тебя вариантов. Про "люблю техно" и плоские шутки в описании можно забыть. 

Но только после карантина. Береги себя, мой руки мылом и не целуйся в метро. Последнее, конечно, не только в карантине, но и в принципе. 


А о том, как не испортить отношения с партнером, если вы вместе 24/7, мы уже рассказали. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999