Романтика в 2020: блогер на карантине нашел способ безопасно сводить девушку на свидание

Раньше за любимых вызывали на дуэль, теперь для них же покупают насосы

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
1 апреля 2020, 10:45
Секс и отношения
Романтика в 2020: блогер на карантине нашел способ безопасно сводить девушку на свидание © instagram.com/jermcohen

Строить романтические отношения во время пандемии COVID-19 стало еще сложнее, чем найти маску из-за карантина в Украине. Однако, богатое воображение и желание завоевать сердце избранницы гораздо сильнее, чем страх перед вирусами. 

Джереми Коэн ведет достаточно активный образ жизни. Парень, живущий в Нью-Йорке, где количество зараженных коронавирусом растет не по дням, а по часам, занимается фотографией и ведет довольно-таки успешный блог. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Совсем недавно Джереми придумал способ познакомиться с кем-нибудь на карантине, не используя при этом соцсети и Tinder. Нет, он не просто кричал людям с балкона. У парня был дрон, скотч и романтический настрой. Ах, да, и симпатичная соседка!

@jeremycohen

How to date while being quarantined (part 1) ##becreative ##lovestory ##viral ##wholesome ##wishmeluck ##xyzbca ##fyp ##drone ##nyc ##newyorkcity ##MoodBoost

♬ death bed (coffee for your head) - Powfu feat. beabadoobee

Коэн взял у девушки номер телефона, пока она танцевала на крыше дома напротив (если мы спим — ущипни нас, ведь это еще романтичнее, чем "Как отделаться от парня за 10 дней"). После этого, парочка несколько раз общалась по FaceTime и Джереми решился позвать соседку на свидание. 

В условиях карантина нежелательно выходить из дому без потребности, ведь это может быть опасно для здоровья. Но кто мы такие, чтобы создавать препятствия любви? Блогер таки нашел способ обмануть вирус. 

В общем, смекалка подсказала парню, что отказывать себе в удовольствии не стоит, поэтому он залез в большой шар для зорбинга и даже не забыл о главном атрибуте для свидания — цветах. 

@jeremycohen

Quarantine Cutie (PART 3) @toricigs ##wholesome ##xyzbca ##nyc ##lovestory ##playbyplay ##becreative ##moodboost ##viral ##wishmeluck

♬ Lady - Hear Me Tonight - Modjo

Если это не подробно спланированный сценарий и не обычный способ набрать аудиторию — мы под огромным впечатлением. Все-таки романтики дожили до 2020!

Продолжаем следить за отношениями Джереми и Тори и переживаем за них больше, чем за свои. 


А тебе напоминаем: свидания лучше проводить на огромном расстоянии друг от друга, виртуально. Но если ты самоизолировалась с парнем, лучше бери пример с французской парочки, которая реально знает, как пережить карантин

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999