Гороскоп на сегодня: Тельцы, посвятите время любимому занятию

Узнай свой гороскоп на сегодня, 5 апреля, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
5 апреля 2020, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на апрель 2020 © tochka.net

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Овен

Этот день стоит посвятить решению семейных вопросов и увеселительным мероприятиям. Постарайся порадовать своих близких душевными подарками. Во второй половине дня стоит заняться творческим делом, которое тебя вдохновляет. Твой избранник нуждается в моральной поддержке, обсуди душевные проблемы, чтобы не возникало недомолвок. Вечером тебе стоит заняться уходом за волосами и кожей головы.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Телец

Этот день подходит для семейного отдыха на природе. Тебе нужно отвлечься от рабочих проблем и посвятить время приятным вещам. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с близкой подругой. Не стоит остро реагировать на критику, будь мудрой и измени свое поведение. Вечером тебе стоит заняться наведением порядка в своем гардеробе и выбрать более женственные и яркие вещи.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Близнецы

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на работу сантехники и устранить возможные неполадки. Избавившись от сломанных вещей, ты сможешь открыть поток позитивной энергии в свой дом. Во второй половине дня старайся отказаться от общения с родственниками, которые конфликтуют. Тебе нужно позаботиться о своем душевном спокойствии и комфорте. Рукоделие и творческие занятия помогут тебе расслабиться и порадуют приятно домочадцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Рак

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в работе бытовой техники. Не стоит обременять себя хлопотами по дому, лучше займись чем-то приятным. Во второй половине дня тебе стоит отказаться от похода в шумные места, чтобы избежать раздражения и неприятных эмоций. Позаботься о приготовлении любимого блюда для своего избранника. Помни, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Лев

Этот день стоит посвятить уходу за своей внешностью: смени прическу и посоветуйся со стилистом. Тебе нужно стремиться к женственности и привлекательности, поэтому попробуй быть ярче. Во второй половине дня твоя подруга может попросить о моральной поддержке. Не стоит давать совет, основываясь на личный опыт, ведь у каждого своя судьба. Вечером старайся расслабиться с помощью массажа и теплой ванной с морской солью.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Дева

Этот день результативен для общения с друзьями. Не стоит обременять себя уборкой и домашними заботами. Во второй половине дня ты получишь приятное известие от родственников, которое тебя удивит. Будь осторожнее в работе с электроприборами, не используй сломанную технику. Вечером тебе стоит заняться уходом за кожей лица и шеи, пилинг принесет хороший эффект.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Весы

Сегодня ты сможешь полностью расслабиться и отвлечься от суеты и хлопот. Общение с друзьями принесет массу позитива. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе электронной техники, которые приведут к потере информации. Скопируй важные контакты из телефонной книги, чтобы не потерять их.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Скорпион

В первой половине дня тебя ждет важная встреча в неформальной обстановке. Используя свои женские чары, ты добьешься хороших результатов и получишь финансовую выгоду. Во второй половине дня тебе стоит убрать в своей комнате и избавиться от старых вещей. Твой избранник порадует тебя необычным сюрпризом, который поднимет твое настроение.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Стрелец

Этот день нужно посвятить общению с родственниками и решению семейных вопросов. Тебе нужно научиться проявлять толерантность, чтобы подавлять негативные качества своего характера. Во второй половине дня постарайся не вмешиваться в чужую личную жизнь, иначе заведешь врага.  Общение с друзьями поможет забыть о собственных проблемах и поднимет настроение. Вечером стоит позаботиться о своем здоровье и заняться профилактикой хронических заболеваний.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Козерог

Общение с партнером в непринужденной атмосфере принесет отличные эмоции. Во второй половине дня старайся не обращать внимания на людей, которые пытаются вывести тебя из состояния равновесия. Тебе откроется линия успеха, если не будешь никуда спешить. Вечером старайся раньше лечь спать, чтобы восстановить запас сил.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Водолей

Этот день стоит провести в уединении и полном спокойствии. Твое душевное состояние может быть нестабильным, что приведет к ссоре с партнером. Во второй половине дня тебе стоит отказаться от визитов в гости и поездок. Попробуй заняться рукоделием или декорированием комнаты. Вечером твой близкий друг может попросить о помощи.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: Рыбы

В первой половине дня могут возникнуть сложности с соседями. Не стоит выяснять отношения и распалять бурный скандал. Во второй половине дня ты сможешь восстановить силы благодаря общению с природой. Попробуй проанализировать свои ошибки, чтобы избежать неприятных последствий. Вечером посмотри интересный фильм вместе со своим избранником.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999