Met Gala 2020 все же состоится и ты тоже можешь принять участие

Стели ковровую дорожку у себя дома и начинай готовиться

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
8 апреля 2020, 10:12
Мода и красота
Джаред Лето на Met Gala-2019 © getty images

Теперь, все кто во время самоизоляции репетировал походку "от бедра", участвовал в новом конкуре в Instagram от Билли Портера и даже те, кто остался в стороне от всего этого, могут тоже принять участие в ежегодной церемонии сбора средств в пользу Института костюма. В своем аккаунте, High Fashion Twitter Met Meta, предложили провести ежегодный бал в онлайн-формате, опубликовав цифровое приглашение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так что, Met Gala 2020 все же состоится, хоть и в цифровом формате, и ты тоже можешь принять участие. Напоминаем, тема костюмов для этого года — "О времени: мода и продолжительность"

"Несмотря на то, что официальный Met Gala 2020 года был отложен на неопределенное время, сотрудники HFTwit Met хотели бы объявить, что High Fashion Twitter Met Meta все равно будет проходить в первый понедельник мая!"
HF Twit Met Gala

Хотим подчеркнуть, что это не официальный ежегодный бал Met Gala, организованный Vogue, а просто инициатива интернет-сообщества, которое ежегодно комментирует модные появления звезд на Gala Institute of Costume.


Ранее мы писали про трешовые наряды, которые мы бы не советовали тебе надевать, если все же решишь участвовать в Met Gala 2020. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999