Чистый четверг 2021: поздравления с праздником

Принимай поздравления и поздравляй близких с Чистым четвергом

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 апреля 2021, 09:15
Праздники
Чистый четверг 2021: красивые поздравления с праздником © depositphotos.com

Сегодня — Чистый четверг,  всего три дня осталось до Пасхи — самого большого христианского праздника. tochka.net уже рассказывала, что нельзя делать в Чистый четверг, а теперь делится красивыми поздравлениями.

Чистый четверг: поздравления

Сегодня Чистый четверг, поздравляю с праздником! Желаю очищения и обновления. Пусть уйдут с омовением все невзгоды и неурядицы, все обиды и разочарования. Пусть жизнь наполняют добрые и светлые моменты, любовь и радость. Мира вам, гармонии, умиротворения, спокойствия и веры в самое лучшее!

***

Поздравляю с Чистым четвергом! Пускай в этот особый день от болезней и немощи очистится тело, станет бодрым и сильным. А душа пусть очистится от обид, разочарований и лишнего груза. Духовной веры, надежды на лучшее и безграничной любви!

Чистый четверг: поздравления
Чистый четверг: поздравления © pinterest

С Чистым четвергом! Желаю, чтобы из жизни вашей ушли грязь, дурные мысли и невзгоды. Чтоб мысли стали светлыми и ясными. Чтоб настроение было приподнятым и радостным. И чтобы в доме вашем навсегда поселились чистота и уют.

***

В этот праздничный четверг, каждый должен очистить свои дома от грязи, голову от дурных мыслей, а сердца от скверны. Я желаю вам, чтобы все стали добрее друг к другу. Чтобы мир стал светлее, а небо всегда было ясным. Пускай вас, окружает любовь и понимание. Здоровья вашим родным, благополучия и достатка в доме.

Чистый четверг: поздравления
Чистый четверг: поздравления © pinterest

В Чистый четверг желаю вам очищения от негатива и блеска во всем

***

Праздник Чистого четверга пусть станет для вас днем очищения от всего. пусть все плохое останется в прошлом

Чистый четверг: поздравления
Чистый четверг: поздравления © pinterest

Чистый четверг - хороший день для того, чтобы сказать тебе, что мои чувства к тебе чисты! Желаю тебе только самого лучшего и очищения от проблем!

***

Пусть твоя жизнь очистится от проблем в Чистый четверг и наполнится счастьем!

Чистый четверг: поздравления
Чистый четверг: поздравления © pinterest

Хочется пожелать вам в этот Чистый Четверг впустить в сердце мир, а в голову — только светлые и ясные мысли! Желаю прекрасно провести этот день и пусть вода смоет все неприятности, плохое настроение и на душе сразу станет легче!

***

Сегодня — Чистый четверг, пора приниматься за уборку. Желаю выкинуть из головы всё плохое, желаю прогнать прочь из дома весь хлам и остатки старых обид. Пусть в Чистый четверг чистым станет твой разум, твоя душа, твоё сердце, твой дом, твоя жизнь, твоя любовь.

***

Поздравляю с Чистым четвергом — днём, исполненным особого смысла! Желаю сохранить душевный подъём и настрой, успеть сделать всё намеченное и почувствовать, что Светлый праздник Пасхи стал ещё ближе!

Чистый четверг: поздравления
Чистый четверг: поздравления © pinterest

Поздравляю с праздником очищения, света и добра! Пускай в прозрачные, отмытые окна к вам заглянет небесный свет. Пускай он наполнит ваш дом счастьем, миром и благополучием. Пускай он растопит в ваших душах безразличие, зависть и грусть. Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда была надежда, никогда не слабела вера и всегда полыхала любовь. С чистым четвергом!

***

Поздравляю с праздником! Желаю вам встретить этот день чистыми душой и телом, со светлыми надеждами, желаниями и мечтами. Пусть все они сбудутся, сделав вас здоровыми, счастливыми, удачливыми в любви и дружбе.

Чистый четверг: поздравления
Чистый четверг: поздравления © pinterest

В этот светлый день, хочу от всего сердца пожелать светлых мыслей! Пусть Чистый четверг подарит мир вашему сердцу и наполнит дом благополучием! Пусть очаг всегда блещет чистотой, а глаза сверкают от счастья!

***

В Чистый четверг хочу пожелать избавиться от всего плохого и старого в доме, навести порядок в голове и душе, остаться с искренней любовью в сердце и ярким светом добра в руках. Желаю блага и счастья, щедрой удачи и радости.


Ранее мы рассказывали о том, в чем суть Чистого четверга и почему он важен для верующих людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999