Принимаем ванну вместе с любимым!

Ванна для двоих – что может быть романтичнее?

29 октября 2010, 00:00

Как подарить своему возлюбленному незабываемые ощущения? Ответ простой - принять с ним ванную. Это не только поможет вам расслабиться и насладиться обществом друг друга, но и привнесет новую романтическую нотку в ваши отношения.

Древние традиции

Мужчины и женщины мылись вместе в ванной с незапамятных времен. Вспомните хотя бы древнеегипетские купальни или греческие бани. Совместные омовения проводились не только с целью экономии воды и мыла, но и для удовольствия от совместного времяпровождения.

Во времена сурового Средневековья даже инквизиция не могла запретить совместные купания. А бани нередко служили местом свиданий.

Украшаем ванную комнату

Убедитесь, что в ванной не сохнет на веревках белье, а на полотенцесушителях - полотенца. Своим видом они могут испортить романтическую обстановку.

Стиральную машину можно приспособить под кофейный столик. Для этого накройте ее красивой салфеткой.  Разместите на этом импровизированном столике бутылку, бокалы, вазу с фруктами.

Наполните ванную водой с добавлением цветной соли и запустите туда плавающие свечи.

ванна на двоих
© Thinkstock

Создаем необходимый антураж

Главное  - создать соответствующую обстановку. И для этого нужно постараться.   

Для начала приглушите или погасите свет, а на всех горизонтальных поверхностях расставьте свечи.  Это подарит ощущение праздника.

Включите тихую романтическую музыку. Она создаст нужное настроение и поможет заглушить посторонние звуки.

Наполните ванную, использовав ароматную пену. Сейчас в магазинах  огромный выбор ароматизированных пенок для ванной. Выбирайте любую, не забывая о вкусах вашей второй половинки.

На край ванной поставьте охлажденную бутылку шампанского и два бокала.

ванна на двоих
© Thinkstock

Романтическая ванная

А вот несколько интересных идей для романтической ванной на двоих.

Ванная шампанского

Наполните ванную шампанским  - это великолепный способ расслабиться и получить незабываемые ощущения.

Морское удовольствие

Купите морскую соль, которая окрашивает воду в голубой цвет. Поставьте музыку со звуками прибоя. Зажгите в ванной несколько голубых гелиевых свечек, внутри которых лежат ракушки и жемчужины. Гели и шампуни с морскими ароматами дополнят ваш морской антураж.

Шоколадное удовольствие

Купите пену с запахом шоколада, зажгите шоколадные свечи, запаситесь шоколадным сиропом и сливками. Поливайте ими друг друга и слизывайте. Поставьте рядом с ванной коробку шоколадных конфет и время от времени не отказывайте себе в удовольствии съесть конфетку.  После ванной сделайте любимому массаж маслом с запахом шоколада.

ванна на двоих
© Thinkstock

Эротическая ванная

Перед тем, как принять ванную с любимым, наденьте шелковое или атласное нижнее белье. Не снимайте его, когда будете принимать ванную. Намокшее белье будет выглядеть очень сексуально. Вашему любимому обязательно понравится!

Мороженое для двоих

 Купите ванильную пену для ванной и не забудьте взять с собой любимое мороженое. Необычное сочетание теплой ванной и холодного лакомства подарит вам совершенно особые ощущения!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще